Андрій. Ми З України!

Выслушав и пообщавшись с представителями расеи. Возник вопрос:-Почему 80% расеи, считают Европу загнивающей, при этом любят дома называть ремонт жилья - евроремонтом, со всеми вытекающими удобствами и качеством?🤷‍♂️

Ответы
Дима Бочкарёв

Потому что военная машина работавшая до конца холодной войны хоть и не была благорасположительна богатством выбора лёгкой промышленности , но любая продукция была с адекватной ценой и людей болеющих накопление бумажек когда надо было строить страну мягко говоря не понимали так как считалось что они не помнят Вечную Славу Героев ставшие примером самопожертвования и отваги , но со временем стало понятно что ВПК должен ограничить себя институтам , кб и спец заводами которые могли в считаные месяцы масштабироваться до огромных предприятий , а благо народа победителя в уюте и возможности иметь семью в 15 человек , уют с перестройкой пришел , а вот проигрыш в холодной войне поставил в болото народ по самую шею но это не значит что этот народ склонит голову мокрая себя в жижу предательства Памяти Павших

Сергей Субботний

а хер его знает, Андрюш, где ты представителей таких нашёл. никто европу загнивающей не считает. НИКТО!!!
что касается евроремонтов: это термин из 90-х прошлого века. сейчас почти никто так и не говорит. я жил , бывал в гостях в лондоне, берлине, варшаве, бухаресте. так вот: берлин - это хорошо. лондон.... с натяжкой. неожиданно чисто и аккуратно у румын, хотя и бедновато. как-то так.

Андрій. Ми З України!

Сергей. В Питере я делал и сдавал квартиры с евроремонтом под ключ. Все в восторге были. В новостройках, к стати. Сносили внутри всё и с новой планировкой делали. Новосёлы очень гордились евроремонтом! В СМИ РФ, везде трубят, что Европа загнивающая. Быдломасса их поддерживает.

Сергей Субботний

ну, наверное мы находимся в разных средах, разных социальных слоях. мои знакомые никогда не говорят о загнивающей европе. даже понятия такого не существует. и быдломассу я к себе не подпускаю. да, а ты военный по образованию?

Андрій. Ми З України!

Да. У меня два военных оборазования. Очень сожалею об этом всю оставшуюся жизнь!

Сергей Субботний

ну и хорошо, что вы не сделали военную карьеру.

Вера Сорокина

Выровненные стены (это хорошо) и много пластика (это бее). Спотовые светильники к месту(ну так...) и не к месту (вообще беее). Безликое в общем все. А!!! Еще арки!!! кто-то еще арки называл евроремонтом!! и потолки с несколькими уровнями!! Сейчас это очень архаично. Даже интерьер 60-х с сервантом-ковром-на-стене и то - ретро, интереснее

ОК
Ольга Калинина

Почему все такие злые друг на друга??? Правительство лбами народ сталкивает, вызывая ненависть. У меня дочь дружит с мальчиком с Украины, племянник женился на девочке с Киева, в школе работает замечательны педагог из Украины. И ни какой злобы друг к другу. Люди опомнитесь!!! Пожалуйста без комментариев. Это просто боль души.

Ел
Елена

Андрей, не все россияне так думают. И еще- не надо нашу страну называть так, да еще с маленькой буквы. Мы же стараемся называть Украину как положено, даже научились говорить В Украину. Просто наши люди элементарно боятся режима. Но они научатся, поверьте А вам всем победы!

Андрій. Ми З України!

Спасибо вам. Такие люди, как вы большая редкость.🌹🌹🌹
НО, у меня есть веские основания так называть и с маленькой буквы. УВЫ.

Ел
Елена

Нет, нет, таких, как я много.Все будет нормально

Al
Alexc

касаемо 80% не стал бы утверждать, но вот в основе : потому как рассею со времён Петра Алексеича дрессировали (слово "учили" явно не подходит) фапать на запад. более 300 годков дрессуры даже булыжник научат мироточить. хоть и грубо, но (имхо) точно

Ол
Олёнка

Насколько помню, изначально, это выражение касалось культуры поведения. Ибо на западе ее нет априори. И всю эту мерзость они несли нам через экраны телевизоров. Теперь от этой чумы не отмыться, кругом слаборазвитое быдло, не желающее думать.

Матильда

Выскажу просто предположение. Наверняка это идёт от пропаганды, которая преподносит населению все западное намного хуже чем в России. Кто издил за рубеж, тот никогда не скажет, что Европа загнивает, но многие просто там не были, те верят...

Андрій. Ми З України!

Верно, Матильда. Вы правы. РФ запретила выезд за границу, даже для отдыха, всем своим силовикам, чтобы не дай Бог увидели это "загнивание"!🤭

Матильда

При желании и без выезда за границу все можно увидеть и понять многое про свою страну, интернет слава богу пока не отключили. Но вот почему этим не пользуются - для меня загадка. Не хотят люди думать и анализировать...

Юлия Пак

Бесполезно выяснять. Когда им говоришь, что все награбленные деньги и детки их верхушки находятся там же, то вразумительного ответа, кроме "Путин борется с коррупцией" нет.

Анастасия

Люди ищут поводы чтобы ненавидеть друг друга, возвыщаться друг над другом, но не чтобы найти общий язык, общие цели и наслаждаться силой единства и взаимодействия

Андрій. Ми З України!

Я не ищу повода ненавидеть. Мне его навязывают, чтобы ненавидеть. Ворвались на мою землю и расстреляли дочь. Убивают, насилут и грабят.

Анастасия

У меня нет слов, которые бы дали утешение. То, что ты описываешь, невыносимо. Если ненависть помогает и хоть как то обезбаливает, то пусть

Андрій. Ми З України!

Я с 5 Марта пью водку и не пянею. Добровольцем на фронт не взяли. Старый говорят.

Анастасия

Думаю, она там не хотела бы, чтобы убивал... Чтобы был как они, обезумевшие стертые люди...

Андрій. Ми З України!

Ты кто? Как твоё имя?

Сергей Петров

Так и сейчас есть такие кто оправдывает и поддерживает пенсионный геноцид (повышение пенсионного возраста). То же самое. Это наверное боты или троли обнуленного.

Незваный Гость

Влезли к нам со своим пластиком.Вот и назвали евроокна.А из дерева себе в европушке предпочитают...дороже ведь.Надёжней.Так и ремонт.Евроремонт появилось слово.

Андрій. Ми З України!

Деревяные евроокна тоже есть. Да дороже. Но и качество лучше, чем при СССР.🤭

Незваный Гость

вот вот.. хитрожопые они.Эти евробздёхи.

Андрій. Ми З України!

Хм..м...было бы глупо, качественный товар продавать дёшево.🤷‍♂️

Незваный Гость

экологически чистый они себе.а нам из пластика..Договор был при ельцине.Просто про это никто не говорит, и не пишет

Андрій. Ми З України!

Джинсы, у них тоже были рабочей одеждой, для ресеи крик моды!🤭

Незваный Гость

ну почему.Отец мой на торговом флоте работал во времена ссср.В италии был.Там джинсы тоже носили ..в 70 годах.Дорого стоили у них.Он мне рассказывал.

Надежда

Потому что они примитивны и зависливы. Когда видят европейские города по соседству, где цивилизация, а у них днище, могут только злится. На большее не способны

Надежда

А вот кацапию и не жаль. Это ее место. Мир презирает. Люди тупые. Молодёжь гибнет тысячами. А все почему? Не нужно тырить чужое

Инна Лукашова

Андрей, раньше, встречая Вас здесь, всегда думала: "Какой симпатичный мужчина! " Сейчас думаю: "Как он нас ненавидит... " За что, не объясните?

Андрій. Ми З України!

Да. Кому как не мне, бывшему военному, живущему в Укриане не знать правды? Вам со своего Мухосранска виднее? Соловья наслушались, скабеевых, киселёвых, лавровых с путиным?

Инна Лукашова

Я политические передачи не смотрю уже... Но я знаю, что у меня нет ненависти к украинцам, с нами не ведут пропаганду с целью привить нам это чувство... И учебники по истории у нас не исковерканные... Мне очень жаль невинных людей в Украине, которые пострадали и страдают от всей этой ситуации... Но я НЕ ПОНИМАЮ, за что меня НЕНАВИДЯТ украинцы... Всё, разговор окончен...

Андрій. Ми З України!

СМИ РФ врут уже десятки лет!!

Инна Лукашова

А не СМИ Украины врут????

Андрій. Ми З України!

Нет. Нет смысла. Вас бомбили бы, вы врали бы?

Аптер Пётр Яковлевич

А,что разве советские люди,питавшиеся советской пропагандой,не верили,что весь запад и Америка загнивают?Это ли не аналог?

Андрій. Ми З України!

Так же как и наличие нацистов и фашистов в Украине. Для оправдания своего кровавого похода на Украину.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот видите?Значит мы с Вами правильно всё понимаем.

Сергей Трофимов

Европа установила нормы. На каторые ориентируются всё производители строй материалов. И всё🙄. В америке другие.

Viktor Piskov

А некоторые отдельные Россияне из правительства вообще предпочитают европейские авто своим родным Ладам!

Андрій. Ми З України!

И детишек своих в Европе обучать.

Viktor Piskov

Готовят детишек к дипломатическим карьерам!

Ап
Апож

Вот почему Европа загнивает:
🖼
Это одна из самых главных причин.

Андрій. Ми З України!

В расее полно таких педиков.

Ап
Апож

Везде их хватает, но в России официально запрещены однополые браки и вся эта гей-движуха и надеюсь, что так будет и дальше.

Андрій. Ми З України!

Запрещены, но живут в гражданском браке.

Ап
Апож

Пусть живут, но устраивать подобные показные шествия не надо.

Андрій. Ми З України!

Они у вас спрашивать не будут. Мне лично пофиг ихние шествия. Всегда их пиздил и пиздить буду. Потихому.🤭

Ап
Апож

Там, где я живу, они выйти не рискнут...отпиздят.

Андрій. Ми З України!

Геи? Вас?🤦‍♂️

Мудояр Яромуд

пропаганда. Люди от чего-то не хотят размышлять, анализировать, думать. Тупо зомбируются СМИ.... ужасно...

Павел Попов

Ну а как? Стенки красотой прикроешь и что под этой красотой творитс никто не знает а стены мыши съели.