Михай Ковалёв

Жил в старой деревне отшельник- горбун. Его опасались, его не любили.

Шли слухи о нем, буд-то он злой колдун. И люди его стороной обходили.

Бродил он с картофельным ветхим мешком. В пальто многолетнем, изъеденным молью

И если его провожали смешком, он тихо вздыхал без обиды, но с болью..

А люди глумились, шепчась за спиной,рога у него, мол,под шапкою скрыты

И от того, что этот малый - хромой, что у него вместо пальцев- копыта...

Ответы
Елена Колесникова

Люди всегда боятся всего чего не могут понять,все что странно или уродливо.А высмеять кого-то это защитная реакция.Внутри эти люди более уродливее чем старик.

Владимир Шлык

И мимо землянки, глаза опустив,
проходят жестокие глупые люди.
Всевышний, быть может, им все же простит,
но Ангела больше уж рядом не будет...

Грета

не фиг сплетни собирать!!!!!!!!!!!!

Юрий

люди злые бывают порой

Татьяна :))

а дальше?.........

Татьяна :))

не думаю. Норма на количество знаков. как в сообщении

Михай Ковалёв

у меня вообще страничка постоянно вылетает....за час раз 20

Татьяна :))

обидно

Михай Ковалёв

ну и ладно...)))