Miha

Подскажите хороший телевизор на андроиде пож

Ответы
Котик - Наркотик )))

Совет как специалиста по тв и тв боксах - телевизор брать с хорошей картинкой без наворотов , а андроид лучше приставка - там больше функций , можно ставить пиратское , и менять если устареет

Котик - Наркотик )))

Модель роли не играет - их быстро переименовают чтоб толкать как новое . Главное фирма и страна производитель . Сам пользуюсь Шиваки сделанным в Японии . Тошиба тоже качество 👍

Miha

будьте добры напишите пож но мне нужн чтоб в нем можно было смотеть iptv телевидение

Котик - Наркотик )))

Андроид не ниже 10 версии , приложения можно скачать где угодно - их полно ! И минимум 1,5 гига оперативной - чтоб не тормозил

Miha

модель то какая

Miha

Привет нашел телевизор Хайер разрешение 1080 посмотри хороший или нет пожвлуйста

Иван Иванович

Надо знать прежде твои запросы. Какая оперативка должна быть. Что за железо. В общем многи факторы. И цена какая?

Miha

Подск если знаете

Иван Иванович

Подсказать что?

Miha

Хороший тв на андроиде

Miha

81 см

Иван Иванович

https://top-televizor.ru/luchshih-televizorov-do-50-000-rublej-rejting-goda/ Вот тебе, выбирай не хочу..

Miha

понятно

Валерий Ратников 🇨🇳

У вас запросы то не указаны, а их много.

Alex Dark 🇷🇺

хз смотри по железу по матрице

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотрите обзоры ютуб

Miha

я совсем не разбираюсь подскажитке

Miha

не поня\л

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот в роликах такого типа поишиите

Rada Klimova

А денег хватит......?

Miha

Хватит

Rada Klimova

Тогда samsung

Газинур Шормаков

Все от Самсунга

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да все хороши)

Kорнелия

Нах он нужен

Александр Грызлов

К спецам