Гарсон №2

Астрологический расклад - цвета одежды по дням недели: Пн-белый,Вт -красный, Ср-зеленый, Чт-желтый, Пца-розовый, Сб-синий, Вс-оранжевый. Хотя бы иметь деталь одежды этого цвета на удачу! Сегодня суббота у вас есть синева?

Ответы
Риточка

В прошлом слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом людям, к таким, как участники «шоу уродцев» (sideshow, англ.): человек-скелет, человек-тату и т. п. В этом значении слово почти не используется и употребляется лишь в виде оскорбления или жаргонизма, в среде самих участников «шоу уродцев» (sideshow, англ.). В основном название «фрик» произошло от запрещённого фильма «Уродцы» режиссёра Тода Броунинга (1932).

В этом смысле «фриком» можно назвать того, кто не подпадает под типовые стандарты отклонений. К примеру, человек небольшого роста не будет классифицироваться как «фрик», если только его рост не ниже — 3 SDS (коэффициент стандартного отклонения); то же правило действует и для людей очень высокого роста. Такие «фрики» могут быть разделены на две группы: люди, родившиеся «фриками», и люди, ставшие «фриками» в процессе своего развития. Причиной появления «фриков» первой группы чаще всего являются генетические отклонения, в то же время «фриком» из второй группы является обычный человек, у которого, по его собственной воле или в силу стечения обстоятельств, произошли изменения во внешнем виде (например, вследствие вживления имплантатов).

По прежнему, слово «фрик» используют для определения генетических мутаций у растений или животных. В английском языке слово «фрик» также употребляется в качестве глагола или прилагательного, например, для описания приступов паники или неконтролируемого поведения вследствие употребления некоторых видов наркотических веществ (freaking, freaking out) или в качестве замены одного нецензурного слова другим (Oh my freaking God!).

Риточка

У МЕНЯ НА МОИ СИХИ ТИПА ЕСТЬ ОТВЕТ: ПУСТЬ ПАРИТ

Гарсон №2

несомненно!)

Риточка

МНЕ МОИ СИХИ ПРОСТО НАВЕЯЛО

Риточка

Я НЕ БУДУ ОГЛАШАТЬ КТО

Гарсон №2

ваше право!) вы моя интересная!)

Владимир Строганов

День недели
Планета Цвет Значение
Понедельник Луна Белый Чистоте, невинность
Вторник Марс Красный
Воинственность, сексуальность
Среда Меркурий Зеленый
Плодородие, богатство
Четверг Юпитер
Желтый, фиолетовый
Просвещение, творчество
Пятница Венера
Белый, кремовый, синий, голубой
Благородство, талант, духовная сила
Суббота Сатурн Черный, темно-синий, серый Мощь, сила
Воскресение Солнце
Оранжевый, розовый
Приключения, перемены, любовь

Подробнее:
http://wlooks.ru/garderob/cveta/po-dnyam-nedeli/

Алена Алена

я думаю что это правда. У меня мама кушает по цветам. Например суббота синий это надо есть картофель, чернику, баклажан. или вторник красный помидор, яблоко хлеб и т.д. говорит что лучше себя стала чуствовать когда стала придерживаться питания по цветам ( Каллору)

Гарсон №2

ух ты!!! а я это прочел интервью у Познера в индуизме так практикуют некоторые мастера и адепты, причем сам пробовал нормально а главное не надо париться какой сегодня день недели)))

Алена Алена

Я в декрете и не имею никакого понятия какой день : нидели, числа и т. д. каламбур целые сутки и некогда даже и попарится

Гарсон №2

как это прекрасно!

Натурал Оригиналович

Астрологический расклад - цвета одежды по дням недели: Пн-белый,Вт -красный, Ср-зеленый, Чт-желтый, Пца-розовый, Сб-синий, Вс-оранжевый. Хотя бы иметь деталь одежды этого цвета на удачу! Сегодня суббота у вас есть синева?

Наталь

Ну почему? Ну почему синий - именно в субботу? Я его так люблю, а меня в нем мало кто увидит(((...Стоп. Я его люблю. Я родилась в субботу...Как хорошо, что синий - это суббота! УРРА!

Гарсон №2

Я вас поздравляю!

.... Реус

Верят в православного бога, празднуют языческие праздники типа Купалы и т.д., католические типа святого Вылентина, занимаются йогой, верят в приметы, живут по феншую...

Гарсон №2

и что?)

.... Реус

И всё.

Ai
Aisling

Откуда эта цветовая дифференциация одежды по дням недели? ) Несколько упростить ситуацию можно, если обзавестись двусторонней одеждой ))

Illusion Life

Ага, а через месяц мата в свой адрес эти же астрологи сделают пометку, что у каждого знака зодиака свой расклад на дни недели)))

Гарсон №2

так этому раскладу 1800 лет

Illusion Life

А!) Ну, значит, давно устарел)))

Гарсон №2

чем, старше, тем правдивее))

Illusion Life

А 1800 лет назад Вы лично его читали?)

Гарсон №2

нет, зачем? когда в наши дни об этом хорошо сказано!))

Illusion Life

Тогда откуда известно, что раскладу столько лет?) С чьих-то слов?) Знаете как называется инфа с чужих слов?) - сплетни)

Гарсон №2

это не сплетни

La Testa

мне больше нравиться радуга! в пн красный, в воскресенье ффиолетовый, потому что мне в воскресенье всё фиолетово, я отдыхаю!!

Галина Сопот

Эт откуда? Как то Лама нагадал мне - что мне нельзя носить красное , оран😟 жевое и жёлтое... Вот нет в жизни счастья

Света Загадка

Я бы цвета поменяла,пн черный,вт зеленый,ср голубой,чт розовый,пт белый,сб красный,вс полу тона черно-белый

Гарсон №2

это в Индии надо ехать и там вносить предложения)

Андрей Рощин

Суть астрологии - Юпитер: "Хмм. какое бы место на орбите занять, что бы этот упырь ключи от тачки потерял..."

Галина Надтока

а это обязательно?только одежда? я помню читала,что в Пн надо пить чай из белых цветов...не помню зачем

Гарсон №2

нет не обязательно, если сомневаешься)

Галина Надтока

я думала что то подробнее услышать

Гарсон №2

хотя бы элемент одежды цвета и вам будет сопутствовать удача!

Галина Надтока

Это я поняла.Спасибо.

Гарсон №2

И вам удачи! С любовью!

Роза Хасаншина

я не поддерживаюсь этому раскладу, люблю все блестящее, и синий цвет, мама говорит он мне очень идет.

Дина Дина

выпей лучше и не заморачивайся
🖼

Гарсон №2

Спасибо! Вам!

Дина Дина

на здоровье,дорогой!

Романа

Пн -белый, Вт - светло-серый, Ср - серый, Чт - темно-серый, Пт- графит, Сб - черный. Вс - в стирку)))))

Гарсон №2

здесь и слова путаются

Романа

так с телефона?

Гарсон №2

или с носкофона?

Романа

😂 😂 😂

Missemi 79

Мне кажется женщинам легче. Ну а мужчинам хотя бы розовые трусы надеть...чтоб никто не видел)

Missemi 79

Сегодня тем более пятница была..))

Саша Теректинская

Белого и оранжевого нет и не было у меня))у меня зелёный серый черный красный и розовый.

Елена Вурдова

А ещё я слышала о цветной диете, в которой цвета продуктов по дням недели распределены

Гарсон №2

об этом я не знаю

Валя Варелкина

А вот и нет! Аж расстроилась. Вся одежда в сиреневых тонах. Да и не идёт мне синий-то.