Дмитрий Табунов

Если стали ноги зябнуть, надо русской водочки дерябнуть?

Ответы
Искра Трубникова

Здравствуйте, Дмитрий! Вы так об этой жидкости ласково пишите... Но мне этот алкогольный напиток даже по группе крови не подходит. Но я со всей благодарностью. Был случай спасли меня, но был горячий чай с водочкой ( лекарство редко бывает приятным). Но помогло, слава Богу! Вам всего хорошего... Берегите себя!

Елена Смирнова

Можно и так конечно .......а можно носочки тёплые одеть ))))))))🤗 😉

Ольга

Нет надо найти того, об кого можно ноги греть))

Т*
Татьяна ******

Лучше в паре с русскими валеночками)))

Алексей Заславский

Ну вот. Опять напомнили. Пойду хряпну.

Вячеслав Серкин

Полезнее в баню сходить.

Лю
Людмила

Или грелку во весь рост