Валентин Шолохов

Украина решила доказать чей Крым, отключила, свет, закрыла воду, не дают инсулин... Там же не люди пусть мучаются Слава Героям вспомним как сёла сжигали герои УПА, как визжали в огне те кто за москалей Слава Украине...

Ответы
Владимир Лапенко

Украине может быть и слава, но вот людям ее, тем кто творит зло другим, славы нет! Бог справедлив и этого требует от людей. Меня удивляет новая власть в Киеве, сказать дураки не могу, Господь накажет, но вот где растерян этот разум, не знаю...Всему приходит конец и им тоже придет. Видимо надеются на попуаса , примет к себе...

Валентин Шолохов

Да! И Пасху....

Алексей Львов

глупость полнейшая все равно 0стап Бендера от гибели как в первый раз не сбежал может быть вовсе слава не УПА а РОА все таки Юрий Власов боевой генерал. что из себя Бендера предстовлял марионетка Германского правительства гауляйтер украины.

Валентин Шолохов

Да УПА не жгло Хатынь это пропаганда!

Алексей Львов

суть не в хатыне а в самом бендере ты вериш в него как национального патриота патриот из него как из мухи слон - Ю.Власов генерал второй мировой войны он хорошо зарекомендовал себя под Москвой но его оговорили и он был сослан под Ленинград на Лениградский фронт в Синявино Невский петачек где произошли самые кровопролитные бои за Ленинград между частями войск и красной армией. в этих местах люди до сих пор и оружие патроны каски в лесу находят включая что люди гибнут взрываются там он и перешел на сторону немцев после чего и основал свою Русскую освободительную армию спасая советских солдат из концентрационных лагерей под конец войны на подал и советским войскам и немца в одно и тоже время есть отличные черты между марионеткой и действительным патриотом .

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Лидия Терёхина

Визжали от них и поляки, и евреи, и белорусы... Период безвременья сформировал поколение манкуртов. А это уже не люди.

Валентин Шолохов

Старого, но справедливо

Лилия Кичеева

Украина ведь славянский народ. Разум к ней придет со временем. У нас как говорят, русские долго запрягаются.

Валентин Шолохов

Забыли первый Москаль - КИЕВСКИЙ Князь Юрий Долгорукий аи не Юрий Лужков

Лилия Кичеева

Если вспомнить историю, Киев был столица всей Руси.

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Лилия Кичеева

Я польщена вашем мнением об этих событиях.

Валентин Шолохов

Кто с народом тот НаРод, а кто просто рядом со своим родом

Pit-Rubin2009

Трудно нам из далека разобрать кто прав .и кто виноват! Но по моему Паны дерутся ,а у мхолопов чубы трещат!

Валентин Шолохов

Тому хто крчал: Хай Гітлер іБандера та й зараз кричать

Wislav Шнеле)))

Не нагнетай эмоции, это и так много делается пропагандой из ящика. Трезвый ум все разграничит,

Валентин Шолохов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Жанна Онар

Мне жаль людей , а Украина - растерзанное животное , а вокруг куча стервятников и гиен(((((

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Жанна Онар

Совершенно правы!!!!!!

Валентин Шолохов

Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный.

Ренат Ромазанов

Может хватит мусолить задрала уже Украина нужен позитив а не негатив

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Ренат Ромазанов

Согласен

Андрей

есть такая пословица-где хохол прошел там еврею делать нечего!

Владимир Лантратов

Не было,нет и не будет никогда "Украины" это Ленинская выдумка.

Валентин Шолохов

Малороссия не лучше

Сергей Фокин

??? что то я не понял.... то ли вопрос, то ли комментарий.

Валентин Шолохов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Сергей Фокин

это точно.

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Дарт Гуадэар

дыма без огня не бывает, кому то это выгодно....

Валентин Шолохов

Тому хто крчал: Хай Гітлер іБандера та й зараз кричать

Дарт Гуадэар

Хай Бара О

Зина Тетова

Вы это к чему?. Или хотите пройти курс истории

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Alexandros Ellinas Steridis

Украина - это разные народы и менталитет

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Alexandros Ellinas Steridis

Русины никогда себя не идентифицировали, как украинцы, так же юго-восток, греки и татары....

Валентин Шолохов

Точно к пидирасам хотя какаки их никогда не уважили

Галина Кирсанова

Жаль украинцев. Неоднозначное мнение...

Валентин Шолохов

«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре.Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.Бесчестный — честного стыдит.А капля счастья тонет в море горя…»

Галина Кирсанова

Трудно не согласиться. К сожалению.

Геннадий Сычев

Вспомним Хатынь. Героям слава...

Ilqar Nagiyev

лучше знает создатель

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Ilqar Nagiyev

я так не думаю

Валентин Шолохов

И ОН такого мнения

Ilqar Nagiyev

ок

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Смерть героям УПА

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Наталья Забелло

Вы провокатор...

Валентин Шолохов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Наталья Забелло

слишком пафосно.....но следуя вашему комментарию, вы себя ни во что не ставите, выплескивая злобу и желчь.....Но это ваш выбор...

Алмагуль Катпенова

иии что???7

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Константин Яриков

Больной

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12