..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Сегодня в три часа ночи постучал сосед. Я от страха чуть перфоратор не уронил!":) любите ремонты?)

Ответы
Иван Ткаченко

Сотрудник ипотечной компании звонит женщине и спрашивает:
- У вас есть вторая закладная на дом?
- Нет.
- Не желаете консолидировать все ваши долги?
- Вообще-то у меня нет долгов.
- Как насчёт высвобождения средств на ремонт дома? - продолжает свои попытки сотрудник.
- Не надо. Я недавно закончила ремонт и уплатила наличными.
В трубке ненадолго смолкли, а потом спросили:
- А вы мужа случайно не ищете?

Sergey Abakymov

ремонт, ремонт никогда не кончается, смотря какой ремонт, ремонт квартиры это пыльно грязно и тяжело, ремонт телевизора - это быстро, чисто и не сложно (ну смотря что отвалилось)

Борис

Нет. Один раз сделал хорошо, и надолго. Но делали спецы, изменились технологии и сам уже не берусь. Да и дети говорят - папа, ты хорошо, а специалист лучше. 😊😊

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да, очень. У моего соседа другой прикол, он музыку включает да такую монотонную жуть и орет под нее 😏 Доброй ночи дорогая, что не спишь ? )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот это правильно, все и так нормуль, а лучше всегда то что твое ))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

приятной ночи 😇

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи,дорогая)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо 🤗😘

Анатолий Трунов

Ну... без них ни как не обойтись..ни что не вечно, всё стареет и разрушается со временем и...иногда надо восстанавливать...всему есть предел...

Упс

Нет ничего лучше старого доброго ремонта. Я сверлить буду в субботу, ну а может в воскресенье, с дрелью встречу день рождениья

Майя Петрова

Не люблю. Но люблю, когда уже всё сделаю - любоваться результатом. Такое удовлетворение испытываю - не передать словами...

Чеширский Кот

надо было ему сказать если ему заняться болше нечем то пусть он лудше пойдет поспит а не соседей поночам беспокоит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Он считает что так правильнее)

Чеширский Кот

нуу вот пусть себе считает !! говорят что когда считаешь то засыпаешь быстрее

Проходил Мимо.

Нет, не люблю. И сейчас уже такой случай маловероятен - в 19.05 молотком стукнешь, через 20 минут менты на пороге)))))

Алексей

Не так давно бетонную стену сверлил, на 6-й дырке сдох! Но доделал, что хотел! Советский бетон это жесть!

Просто К

Не навижу соседей придурков которые не умеют пользоваться электро и обычными инструментами

Улугбек

В три часа... Это уже... УТРО РАННЕЕ, Брюнеточка... Я к тому времени встаю живность кормить...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А супруга ваша...?

Улугбек

Увы... давненько уж... один. Хорошо ещё, что дети-внучки есть...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне жаль....да,это очень даже здорово!

Улугбек

💁‍♂️😁👏

Вадим

Ночью в постели:" Блин,опять сосед со своим перфоратором! Нет,мне за ним не угнаться..."

Денис Левин

Правильно боитесь, потому что в следующий раз он может у вас оказаться в попе. Сосед))

Денис Левин

Правильно боитесь, потому что в следующий раз он может у вас оказаться в попе. Сосед))

Денис Левин

Правильно боитесь, потому что в следующий раз он может у вас оказаться в попе. Сосед))

Женя

Обожаю просто ремонты, денег некуда девать и время , вот и жить без этого не могу!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А ты не позволяй))

Женя

Ну почему же , у тебя спина широкая?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обычная))

Женя

Покажи?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не позволю сесть, даже не присматривайся))

Денис Левин

Правильно боитесь, потому что в следующий раз он может у вас оказаться в попе.

World See

Бл..десять лет живу в доме и все 10 лет идут ремонт! да бл..господи иде ты?!

Зинъ Черн

Нееееееее, перфоратором не так уж громко работал, всего-то обои клеил