Ксения Прибе

как вы относитесь к современному российскому кинематографу?

Ответы
Евгений Бирюков

хороший фильм всегда штучный товар, категория времени, политического строя, морали в обществе второстепенна. Сорок лет назад хорошего кинематографа было примерно столько же сколько и сейчас. Все стенания об ухудшении кинематографа имеют такую же природу, как у стариков сетования о

Александр Покалин

Просто диву даюсь- какие-то вшивые по сюжету и исполнению ксерокопии забугорных, чаще американских, киноподелок. Большее удовольствие получаешь от нашего ретрокино по все статьям...

No
Nora

все наспех, на скорую руку, и даже Оттепель не выдерживает критики. Хорошие фильмы есть, но очень мало.

Елена Любимая

Натусь, назови приличные, снятые недавно) которые действительно заслуживают внимания) что-то не припомню) разве только на военную тематику)

No
Nora

На той неделе был неплохой - Гетеры майора Соколова - я даже плакала там))) А так - не знаю сериалы вообще не смотрю.

Елена Любимая

не смотрела, к сожалению) меня впечатлили Апостол (Миронов в главной роли), Снайпер (Певцов)))) очень люблю фильм пересматривать - Мы из будущего (который первый) продолжение уже ни о чём)

No
Nora

Апостол старый - да мне то же понравился. Мы из будущего то же первый, да можно еще пару тройку вспомнить - голова трещит.

ДА
Дмитрий Абалихин

встречаются хорошие фильмы,но по большому счету многие фильмы словно клоны!

Нурлан Каримов

без разницы

Gek Stormov

бочка шлака, котором иногда попадаются жемчужины...очень редко

Ксения Прибе

комедии от производства камеди клаб очень разочаровывают

Ди
Дима

Надеюсь что в России научаться снимать хорошие фильмы

Елена Апермане

Количество отснятого не успевает за качеством.

Ирина Ним

Терпеть не могу наши фильмы, Голливуд РУЛИТ!!!)))

Alex Shilkin

по разному, есть хорошие фильмы, есть не очень

Александр Боченков

так плохо отношусь,что даже кушать не могу

Алексей Муравьев

Много современных интересных сериалов.

Лобыкин Александр

через раз) когда норм а когда полное г.

Евгений

Как к пропаганде безнравственности....

Саша Карлагина

Без Бондарчука он точно бы обошелся!

Танирберген Бердонгаров

п орно российское гамно если честно

Виктор Максимчик

положительно хотя не все нравится

Елена Копылова

мне больше иностранщина нравится

Татьяна Ушакова

Очень много интересных фильмов.

Валериан Семенченко

положительно не цена западному