Юлия Пермякова

Чем отличается майк джексон негр и майкл джексон белый? В плане творчества.?

Ответы
Tamina Demenok

Он сменил цвет кожи из-за того,что не хотел быть хоть как-то похожим на свою семью.Может быть,по мере отбеливания кожи увеличивалась степень его независимости во всех аспектах,и это отразилось в содержании песен.

Юлия Пермякова

Мне кажется черным он был очень даже красив и сестра у него красавица

Tamina Demenok

В мире нет некрасивых людей.Есть наше личное мнение,которое строится на наших личных предпочтениях.Все мы - индивидуальности.Так уж устроен мир.

Юлия Пермякова

Каждый в первую очередь красив для себя. Критика других всегда на втором плане.

Биг Майки

основное творчество прошло в момент белого джексона, а черным он был сравнительно недолго

Алексей Сикин

Незнаю,но могу предположить что когда был негром он делал более качественный контент )

Юлия Пермякова

Может быть

Музыкальный Кот 🐈

Отказаться быть шушпанчиком - все равно, что отказаться быть Мошиахом.

Татьяна Иванова

Я не знаю майка... но я знаю Майка, и оч его обожаю))) Он лучший!

Юрий Даниелян

Очень насущный вопрос...,без него просто и жизнь не жизнь!!! 😄

Рафаиль Нигматулин

оболочку поменяли, а душа таже , так что ничем

Алексей Ефремов

Творчество пошло на спад.Продажи и все-такое

Юлия Пермякова

Может быть, не наблюдала)))

Наталья Маркова

как детство, отрочество, юность и зрелость.

Dima Barcevih

не вчем он вграбу спит и переворачивоется

НЕ
Николя Ершов

тем что он доказал что цвет имел значение.

Колян Красильников

Ни чем это все равно легенда поп музыки

Stas Grosu

Не в чём,его песни всегда были хитами )

Скептик

С цветом кожи весь талант выветрился

Юлия Пермякова

Смешно))) первый такой ответ))

Екатерина Шереметьева

как их вообще можно сравнивать???!

Александр Крымский

Ничем,алант этим не испортишь.

Ya

ага

Алекс Вескер

мне он негром больше нравился

Klatu Dzeta

не чем негр он и есть негр

Максим Федотов

ничем это же один человек

Alihser Madumarov

я ни панимаю иртерес нет