Юли Я

У мужчины всегда должна быть заначка , что бы иногда порадовать любимых и не просить себе на карманные расходы . Согласны ?

Ответы
Александр Богданов

почему заначка у мужчины всегда должны быть деньги ! это абосурд сначало отдать деньги а потом просить ! мужчина должен дать сколько нужно на продукты ! а остальное должно обсуждатся на семейном совете ! на косметику и прочие дела женщина должна зарабатывать сама ! мужчина может только помочь купить что то крупное ! шубу ! машину ! ну содержание детей конечно на мужчине !

Юли Я

Мне понятна ваша позиция

Ален Боше

У мужчины должен быть весь бюджет, чтобы ежедневно и беспрерывно "радовать любимых" и "просить" было не у кого, кроме своего дела , партнеров, начальства, в конце концов....а "любимым" и заботы не должно быть , как и откуда это все берется... 😉

Юли Я

Тоже интересно

Рэзел Дэзел

А у нас нет заначек всё общее и ни кто у друг друга не спрашивает можно или нет а берёт столько сколько ему нужно и соответственно пополняет копилку какая бы она не была маленькая или большая.

Юли Я

Замечательно

Омар Без Хаяма

Это у дешевого самца должна быть заначка...у мужика на крайняк... А мужчина тем и отличается от них, что у него кроме яев, у него еще и деньги имеются 😜

Юли Я

Ну да

Евгений ..,

вы за то что бы от вас деньги шкерили курковали???
я не согласен с этим когда друг от друга шкерят кто кого наебет это не жизнь.,,, так одно расстройство.

Шмакова Светлана.

Обязательно , и не только заначка.. чтобы у него были всегда деньги, это унизительно, когда он просит на карманные расходы..это тогда не мужчина.

Юли Я

Точно

Шмакова Светлана.

Спасибо, Взаимно!!!

Юли Я

И вам спасибо !

Наденька Vishenka

Вообще не понимаю этого слова "заначка ".... Раз семья, значит и он имеет право на расходы, а не только жена -паук!

Юли Я

И муж будет просить денег у жены ей на подарок

Наденька Vishenka

Я никогда не держала под контролем сколько денег принесено домой на быт .... Закончатся, озвучу, ещё добавит!

Юли Я

Ясно . А мне нравится когда мой мужчина всегда при деньгах

Наденька Vishenka

И мне это нравится! ☺️

Валерий Гусев

Возможно я единственный, который скажет-ерунда!.Если есть заначка- тогда это плохая жена!.Именно жена!

Юли Я

Вот как

Валерий Гусев

Когда жене отдать абсолютно все деньги- и она твердо в этом будет уверена- в первую очередь она будет думать о муже.Что ему нужно купить и пр..Если муж это не увидит- жена тут же многого лишиться) А потому система работает идеально.Больше дашь- больше получишь).А заначки только у жлобов!

Юли Я

Не согласна , вообще

Валерий Гусев

А вот в жизни все это подтверждается.При малом отличии- надо что бы в семье оба были умны и значимы

Дмитрий Карташов

Просить??? Это просят подкаблучники у своих "мамочек" Деньги на кармане мужика не являются заначкой.

Юли Я

Наверное так

Дмитрий Карташов

))) да точно так))). А радовать любимых обязательно нужно!

Юли Я

Молодец

Алла Александровна

Да так должно быть...у мужа никогда не трогаю заначку и он ее не прячет...и постояно балует...

Юли Я

Верное решение )))

Владимир Герасимов

А почему это должно быть заначкой, а не постоянной суммой денег на карманные расходы?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Разумные слова !как всегда ...

Евгения Филимонова

В нашей семье муж у штурвала, поэтому заначка нужна мне что бы его порадовать! )))

Юли Я

Вон как )))

Евгения Филимонова

Да. Так проще. Сам распределяет на все выплаты.

Юли Я

Понятно

Алексей Трегубенков

А у кого мужчина должен просить на карманные расходы? И что же это за мужчина...?

Анатолий Евтушок

нет деньги должны лежать в вазе кому сколько нужно тот и берет не в ущерб семейному бюджету

Юли Я

А если в вазе быстро кончатся ?

Илья Кирсанов

Как тут не согласиться. Нужно же иногда давать жене немного больше чем обычно.

Юли Я

Точно 😃

Василий Алибабаевич

Чтоб не просить себе на карманные расходы, у него должна быть зарплата

Юли Я

Так он её жене отдаст , а она потратит 😀

Василий Алибабаевич

Ну, это какой-то недомужик-каблук, если он всю зарплату жене отдает, а потом у нее на карманные расходы клянчит. Фу, аж представить такого противно.

Юли Я

Но ведь бывают , хотя мне самой неприятно от таких мужчин

Василий Алибабаевич

Еще хуже, что бывают женщины, которые хотят, чтобы были такие мужчины.

Юли Я

Да уж

Роман Молчанов

У мужчины то должна,только заначка,никому,ничего,не должна.

Юли Я

Вам виднее

***Kym***

В жизни не унижал себя заначками .. тем более просить .(((

Юли Я

Сами распоряжаетесь финансами ?

***Kym***

Конечно .. как иначе

Юли Я

Жена просит денег у вас ?

***Kym***

Ни кто ни у кого ничего не просит , есть своя карта и голова на плечах ..

Юли Я

Ясно

А еще лучше чтобы жены не требовали зарплату........ 😆

Юли Я

Это наглость сверх меры

)))))))))))))))))))))))

Alexandr Kalikin

Нет. У мужика всегда кошелек должен быть полным денег.

Юли Я

Конечно

Alexandr Kalikin

Вот и славно....а то что за мужик.....заначку....прячет...от семьи...он не уважает семью....обкрадывая её....и семья не хочет ...помочь мужу-отцу....добытчику....в его потребности...чего-либо....некрасиво всё это....У мужчины должны быть всегда деньги....он и жену не забудет и детям что нужно купит....если он путный мужик.....а не синяк с заначками....на пузырь....!!!

Юли Я

Да , если он ответственный

Alexandr Kalikin

Вот я это и говорю.

Красно Солнышко

Да, всё верно, и на любимых хватает, и женам остается.

Юли Я

Замечательно