Мисс

что такое карма здесь с цифрой?

Ответы
Constantinople Constant

Под вопросами, ответами есть стрелочка вверх (хороший вопрос) и вниз (плохой). Они и определяют карму.

Nick Moslem

Напрасно они бывший лайк назвали модным словом карма,назвали бы рейтинг,вопросов бы не было!

Мисс

да,какие-то уникумы сидят

Борель Ахметов

Очередная мера глупости, Алиса... подобная тем 38 попугаям из популярного урока для детей...

Две звездочки, три звездочки, четыре звездочки... Лучше всего, конечно, пять звездочек!)

Константин Крылов

Я так понял, что это "❤️" что были ранее, указывающие на понравившийся вопрос/каммент.

Тимьян Розмаринович

Да ерунда полнейшая, очередная бесполезная функция от господ Администраторов.🙂

Andrey Savin

если проще , ты пакостишь и живешь вроде бы красиво, а получила выкидышь.

Мисс

чего?

Andrey Savin

зародыша, ладно еще проще , оскорбила подругу , а через какое-то время сломала ноготь или каблук. карма может быть быстрой и долгосрочной.

Мисс

какого зародыша у меня нет подруг я общаюсь тольько с мужчинами

Мисс

и то на уровне привет пока как дела

Andrey Savin

и чего такая не общительная и подруг нет и с мужчинами не сближаешься. духовной пищей сыта?

Мисс

мужчинам только секс надо добрачный в 80 процентах

Andrey Savin

секс это не только физика, но и выплеск застоявшейся энергии и обновление гормонального фона, что способствует оздоровлению, и да многим самцам лишь бы присунуть , не обеспечивая духовной пищей женский разум. 😇

Константин

как лайк но ее можно и понижать.. показывая рейтинг вопроса или комента

Евгений Смольков

слово из Индии и большого смысла не имеет ,а с цифрой это к нумерологии

Тунгук *

Не зацикливайся на этом на многих сайтах пробовали такое сделать

Сергей Иванов

583..знаете.что это?......три шестерки понятно.хаос.и все познания?

Сан Саныч

я меня что то нет такого но все про это горорят говорят лайки

Di
Dimidrolishe

там просто число раз написано , сколько можно выёбываться )))

Deribas

В ответах нашёл - зайдите в Ваш профиль - там карма есть🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

прелетит алиса в стране чудес и узнаете что таое карма

Просто Знакомый

понятия не имею. У меня 442, а хорошо это или плохо ???

Сергей Иочис

Карма (Карта пути) - Это твое состояние сознания!?!?!

Александр Дугинец

Мне ещё интересно где эта карма находится здесь!!!

Юзэф Ястремский

,,рейтинг"-,,голоса" сколько ,,за" и сколько ,,против"

Дмитрий

Вопрос конечно же интересный...,но и не понятный!!!