Надежда

Верите ли вы в гадание таро, рун ?

Ответы
Михаил А.

Магии не существует, разве только в наших мечтах.
Не то что бы я верю, но не утверждаю что такого нету, я просто знаю этот процесс.
Для меня это открытая книга.
Это все настоящее, верите вы в это или нет.
И, так как мне известно, что это такое, сам заниматься я этим не стану, и даже если будет касаться жизни и смерти, к этому не прибегну.
Говорю о том, что это очень опасно, для духовного здоровья.

Надежда

жизнь вообще опасная штука

Михаил А.

Нужно жить умеючи по ходу пьесы учиться, т.к. она одна у нас, и нету такой возможности "сохранил как в игре, пропал, и начал жить с сохраненки".

Надежда

👍

Alex Antuh

В гадание в принципе верю, просветите пожалуйста таро, рун. У меня ассоциации, таро что то с землей связано, а рун - что то с овечий шкурой

Лига Теней

Странный вопрос это же колесо фортуны которое делает не возможным и зависимым жизнь взявшего однажды в руки эти карты

Надежда

не получается(... ты блокирована

Надежда

Лига Теней

НАДЯ НАЖМИТЕ НА ФОТО МОЕ И НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ

Надежда

..чувствую - "запрет"(

Агния Андронова

Я все гадания, гороскопы и прочие предсказания проверяю только в прошедшем времени - совпало или нет.

Надежда

да

Шредер Брошураторович

Нет,все гадания от бесов,а им не дано знать будущего,поэтому они врут.

Шредер Брошураторович

У меня нет желания прописываться в ад,я этими игрушками уже давно наигрался..

Надежда

..не надо мистики!.. себя понять пытайся... УВЕРЯЮ!

Шредер Брошураторович

А никакой мистики нет,есть реальность,от которой бегает большинство людей.

Надежда

Жека, я - к Надежде... извини, переплелись диалоги

Шредер Брошураторович

Ничего,бывает.. 🙂

Moiseev Alexander

Вы знаете Наденька, я не знаю что это за гадание, пояснить можете?

Александр

Руны работают, но с ними надо осторожно. С Таро не пробовал.

Надежда

Саня... не еби себе мозг

Александр

И не думал. Для того процесса у меня есть более приятные партнёрши. А с рунами я пробовал, получалось.

Надежда

дерзай

Nikola- Us

Так же как и к советам и пожеланиям! Сказано и ладно!

Надежда

молодец

Виктор Молчанов

Чистый обман, только "лохи" на это ведутся...

Одинокая Сволочь

как вам сказать... скорее нет, чем да...

Oleg Mёрзлый

Руны не пробовал, гороскопы не врут

Надежда

врут

Oleg Mёрзлый

может тебе, а скорее не пробовала, где не врут

Андрей

Неет))) А вот некоторым людям верю)))

Надежда

либо да либо нет

Андрей

ддело не в процессе))) а в человеке))) пистолет предназначен для стрельбы )) ктото умеет стрелять )) кто то нет ))) и чем дальше мишень ))) тем труднее попасть)))

Crack Cocaine

если этим занимается знающий чел...

Надежда

)))

Natalia Peciul

Нет ,только один Бог знает обо всем

Надежда

))почти..логично

Жан Поль Бельмондо

Неоднозначное мнение у меня...

Надежда

тоже не плохо

Ильяс Веселый

не во что не верю! просто живу!

Валентин Напеев

я с этим не сталкивался еще

Надежда

каждому свое время

Валентин Напеев

не надо верить

Зиннур (Октябрьский)

Как в пустое занятие, верю

Володя

Проверьте опытным путем.

Надежда

тоесть

Володя

Руны и карты для тренировки ВИС Ида . Я когда тренировал то пользовался. Ты видишь какая следующая карта или комбинация рун. Это просто тренажер способностей.

Надежда

развивает мозги

Володя

Мозги это распределительная станция команд духа в теле .

Р. М.

Нет, но разложить могу

Надежда

любопытство - не порок....но! Знать бы надо: что многое - жесть!(

Р. М.

Жесть в чем?

Надежда

в жести