Владимир Федоров

Лишь только разжались объятья, Девчонка вскочила с травы. Стыдливо одёрнула платье И встала под сенью листвы. Чуть брезжил предутренний свет. Девчонка губу закусила. Потом еле слышно спросила: "Ты муж мне теперь, или нет?" Весь лес в ожидании ждал - Застыли ромашка и мята... Но парень в ответ промолчал И только вздохнул виновато... Видать, не поверил сейчас Он чистым лучам её глаз. Ну как ей, наивной, помочь В такую вот горькую Ночь? Эх, знать бы ей, чуять душой, Что в гордости может и сила, Что строгость ещё ни одной Девчонке не повредила. И всё может вышло не так бы, Случись эта Ночь после свадьбы...

Ответы
🇷🇺Anna😊

Великий слепец Эдуард Асадов. К сожалению эти стихи другого времени. Сейчас у них по-другому.

Владимир Федоров

И давно уже.

Надежда Борисова

Такое было очень давно, когда девочки были наивные и глупые, сейчас молодые девчонки борзые

Екатерина Емелина

Стихотворение моей юности. Зачитывались Асадовым, искали его стихи... Замечательный поэт!

Бо
Бока

Ой, Катя

Мисс

ой да ради бОГА..ЕСЛИ Б ЛЮБИЛ И ЖЕНИЛСЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ ТАКОГО

Ve
Vedddima

чотам..где плакать, в каком месте?)) или смеяться?))

Владимир Федоров

Асадов.

Ve
Vedddima

плакать,значит)) а где под этой ерундой плакать надо?))

Аделина Свабода

Печально, так мало людей, которые осознают это.

Ирина

Бо
Бока

Уговора не было и не фиг

Марго Беккер

Сельская ме🙃лодрамка!

Бо
Бока

Марго рассмешила, умеет

Эльвира

Надеемся и верим.

Суфия Каримова

Хорошие стихи....

Татьяна Лымарь

Эдуард Асадов.

Ольга Брюшинина

Эдуард Асадов

Иосиф Пятунин

Дура девка.

~L
~Eva Lansca~

Вот - вот !

На
Наталья

Красиво ..

Дмитрий Каракозиди

Э.Асадов.

Ал
Александр

🤣🤣🤣🤣

Валентина Мезрина

👍👍👍

Галина Смирнова

👍🌞