Прелестное Создание

Самый лучший фильм за 2023 год?

Ответы
Язва Сибирская

Я под огромным впечатлением от сериала который называется «Чёрное облако» ну и пожалуй очень хорошее отечественный фильм совсем неплохой актёрской работы которая называется «Осьминог»

Язва Сибирская

Пока сейчас каникулы немедленно садись смотреть этот сериал тем более на торрент сайтах он в очень хорошем в качестве 4K и HDR для российского фильма это очень круто

Прелестное Создание

Расскажи потом как он тебе)

Язва Сибирская

Я-то посмотрел Чёрное облако причём два раза!!! За такое кино совсем не стыдно тем кто его создавал

Три3Ло Zloe

Ну я вчера "флэш" смотрел - понравился очень. Там бэтмен ваще крутой , и Кара вместо супермееа - классная. Ну так....я просто обожатель фантастики...

Наталья

Я смотрю голливудские старые, когда ещё негров особо не снимали. Это шедевры. Один из последних *Маленькая мисс Счастье*.

Psy Stalker

Не видел еще фильмы этого года, но буду рад если черно белый арт хаус посоветуете🙂

Женя Пивнёв

Думаю , Слово пацана . Дерьмократы так всполошились , запретить хотят .😁

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Бог ты мой, а будет вопрос про самые лучшие носки 2023 года?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Конечно, в которых я проходил месяц, и они пережили три стирки😏 я б мож до сих пор бы их носил, найти не могу))

Прелестное Создание

А что ты попал на необитаемый остров?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Как узнала?😏

Прелестное Создание

По носкам))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 да, было дело, был там))) мож слыхала по новостям про Робинзона, так я был ☺️

Романтичная Особа

Мне понравился Сатисфакция. Точно не знаю, 2023 ли год...

Прелестное Создание

О чем он?

Романтичная Особа

Написано было - чисто мужской)) но с каким удовольствием посмотрела много женщин) Посмотрите, актеры не плохо сыграли, сюжет тоже не плохой))

Прелестное Создание

Хорошо!)

Сергей Пастухов

Нашелся фильм 2005 года, мини сериал ( типа исторический. На шпагах)
И 2010 г. с Евгением Гришковцом. ( ("дуэль на алкоголе") Тоже как бы дело прошлое.
Есть новее сатисфакция?

Романтичная Особа

Вот, 2010, ага. У меня нет новее)) тогда, пардон)

Александр S

Имхо Оренгеймер , хотя просто других вариантов нет.

Ли
Лиза

Так если это вам так понятно, то непонятно, почему сериал не зашел. Там как раз про это. И хоть я тогда была, как вы говорите, в теплой кроватке, всë это видела. И именно поэтому фильм понравился. Эта трагедия нашего поколения неплохо показана. По крайней мере, я другого такого фильма не видела.

Александр S

Вы наверно забыли на какой вопрос я отвечал. Про лучший фильм. Ещё раз говорю - фильм про то что было , но чем нельзя хвастаться не может быть априоре лучшим фильмом. Это было бы так же странно если немцы признали бы лучшим фильмом ленту про Гитлера. Если фильм нравится вам, то никаких проблем. Это ваше мнение.

Ли
Лиза

Оащве не бывает хороших фильмов о войне? За весь год я лично ничего более впечатляющего не посмотрела. Позавчера посиотрела еще 2 новые серии Слово пацана(которые кстати за день до премьеры разошлись по пабликам). И до сих пор хожу под впечатлением.

Александр S

Хорошие фильмы бывают. И о мире и о войне и т.д.

Ли
Лиза

И они могут быть лучшими за год. Особенно в условиях санкций, когда Голливуда нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю <<слово пацана>>......как думают другие не знаю

Мое Имя [ I'm The Man ]

я отсмотрел недавно один бред под названием <<витязи>>
отвратная игра актеров, фразы --бред сумашедшего
тока и слышно << токма>> и << лихадеи>>
ужосс какое гавно а не фильм

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

для ради забавы посмотри .....посмеёшся в доволь, сидихина дочка точно нашла свое амплуа😄

Alla Lala

я не могу чушь смотреть..

Мое Имя [ I'm The Man ]

и правильно....уж поверь какое ето гавно, я смотрел и ржал

Антонио Гареев

Нет ни одного, чтоб стоило на него тратить время.

Владимир Глебов

Разделение: отечественный или буржуинский..😅

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Извините ,ничего не смотрел в этом году

Ар
Арсений

"Путешествие слона по жопе таракана".

Ни
Николай

Самый лучший фильм в 2023 года это Hit Man.

Ма
Машынька

Конечно Слово Пацана. Без вариантов.

Прелестное Создание

Что в нет такого?все о нем только и говорят

Ма
Машынька

Он бьет прямо в сердце... Там равнодушным остаться невозможно...

Прелестное Создание

Я посмотрела 1,5 серии ,не увидела такого ничего что бы я не знала..

Ма
Машынька

Жесть начинается с убийства Ералаша под Пыяла... С этого моменты происходит погружение ... активируется анахата... ну и начинается процесс оживления сердца... иногда слезами... Это не отпускает потом довольно долго... Сердце просыпается болезненно, но это важный процесс для духовного роста...

Ли
Лиза

Сначала да. А с 5 серии начинается трэш

Алекс Венцель

Давно не видел нормальных фильмов...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

"Всё, везде и сразу" ,
"Бешенство"

Alone In The Dark

По вашей версии?? ТАк то таксе))

Прелестное Создание

Такси?

Alone In The Dark

НЕТ! Уж точно не такси))

Прелестное Создание

А как точно?)

Alone In The Dark

Честно всё не посмотрел но очевидного выбора нет))

Кирилл Рей

Как и в любом другом - жизнь)

Прелестное Создание

Это банально)

Кирилл Рей

у кого как))

Прелестное Создание

И какое название вашего фильма?)

Кирилл Рей

Неопределенное

Семён

Я пересматриваю сериалы ...