Rikar.asb

Как вам: "Вовочкина ложь была шита белыми нитками и папа решил пороть!"

Ответы
Александр Мамедов

Моня, ваша Циля дома? -Нет. -Всё гуляет? -Почему гуляет, она таки ищет выход замуж.

Николай

Объявление на швейной фабрике: "Требуются мужчины, умеющие гладить и пороть!")))

Ох
Охотник

папа сказал пороть значит пороть.....а уж ложь,Вовочку или маму - это ему решать

Сергей Зайцев

А папа сам ниточки не покупал ли эти и не учил ли своим примером шить Вовочку?

Люда Вихрова

Я очень люблю "Вовочку" и уверена-он из этой ситуации он тоже выйдет сухим!!!

Инна Мурзина

Ценное в человеке — его любящая доброта, и бедный человек лучше лживого

Лариса Круглова

вывод:не лгите вышестоящим инстанциям,они по головке не погладят!

Edward

)) но ремень это крайняя мера, высшая мера наказания для ребенка.

Olga Polinka

А, какая роль мамочки?, если и она впутана в эту историю.

Ростислав Либенко

Обязательно пороть? Нет других путей воспитания?

Сана Пташка

а если выпорет то что останется? неужели правда?

Оксана Сичкарук

пркольно, молодец Вовочка, впрочем как всегда)))

Александр Михеев

что пороть? цветок? нитки? Вовочка радуется!

Валентина)))))))))))))

а, чтобы не порол- пусть чёрными перешьёт...

Валерий Громов

Век живи век учись. Шить нужно грамотно

Иван Сирота

Пороть надо. Но не так чтоб было хорошо.

Александр Мелентьев

Неповторимый колорит Русского языка!!!

Диана Георгиевна

Лучше не надо, вдруг там ящик Пандоры.

~Miss Caty~

воспитание подростающего поколения?

Волга

правильно))) уж если врать - то с умом!