Чанга Чунга Чунгович

Реклама по ТВ, в интернете, на асфальте, на щитах, в листовках, в газетах, по радио и т.д. и т.п.
Какая реклама наиболее эффективна и какая наименее эффективна ?
На какую рекламу Вы лично скорее всего поведётесь?

Ответы
Анастасия

Сложно сказать в каких источниках реклама эффективнее, каждая рекламная компания создаётся под определённую целевую аудиторию и не интересы. Бабулям вот и телемагазин отлично заходит. Если говорить о рекламе на которую поведусь я, то скорее всего это контекстная реклама, которая формируется на фоне моих запросов в интернете.

Чанга Чунга Чунгович

👌Ваш ответ принят и понятен

Ни
Николай

Для меня самая эффективная реклама на щитах, часто гуляю по городу и читаю там надписи. А самая мение эффективная реклама на тв, у меня к ней иммунитет. Но я скорее всего поведусь на рекламу на асфальте.

Иван Егоров

Никакая. Это развод обоих сторон. Одни платят за рекламу, другие ведутся на рекламу. В итоге они нас тупо разводят на бабки.

Александр Козлов

куча всяких мер принято от рекламы. и то прорываются. а звонки рекламные счас тоже самое что и мошенничество

Александр Козлов

да уж. всепо книге Носова Незнайка на луне. досих пор ге могу поивыкнуть к рекламе раздражает жутко. н

El
Elena

В сети интернет. Далее все зависит от стоимости товаров или услуг. Возможно, пойду "советоваться" ..)

Константин Сибирчи

Хороший товар в рекламе не нуждается - ни когда не смотрю рекламу.

Евгений Лурье

при чём здесь эффективность - для меня реклама это информация

Чанга Чунга Чунгович

Эффективность?
Ну представьте себе, что Вы - рекламодатель. Вы будете платить за размещение своей рекламы на обратной стороне Луны, например?

Евгений Лурье

нет конечно - там её навряд ли увидят

Чанга Чунга Чунгович

То есть эффективность нулевая?
Ну вот я и ответил на Ваш контр-вопрос "при чём здесь эффективность"

Евгений Лурье

конечно я "поведусь" на более дорогую - скорее на щитах чем в листовках

Чанга Чунга Чунгович

А если на тротуаре что-то намалюют, поведётесь?

Евгений Лурье

с меньшей вероятностью чем по тв или в интернете

Светлана Спицына

Ни на какую не обращаю своего драгоценного внимания

Ольга

Хороший товар в постоянной рекламе не нуждается

Клара Муртазина

Нинакакую только раздражает и не вникаю никогда

Лола Ололоева

Меня наоборот любая реклама от товара отвращает

Я? Кто?!

Скорее всего поведусь на "сарафанное радио"

Niherasebeblia

только на личные рекомендации знакомых!

Максим Jw

Только личный опыт и экспертное мнение.

Татьяна Tatiana

давно не ведусь на рекламу!

Василий Тимощук

дорого слово - к месту !

Натали

Сарафанное радио

Вячеслав Серкин

Контекстную.

Анна

В интернете.