Александра Яковлева

Хотим с девушкой поехать отдыхать в Израиль. Там сейчас спокойно?

Ju
Julia

В какое место? -Ерушалаим и Тель-Авив всегда спокойно для туристов.

Екатерина Рукавичникова

Израиль, как ни странно звучит, одно из самых спокойных мест.

Ирина Туева

Если уж российские туристы прутся в Египет отдыхать, то уж Израиль им покажется раем на земле. Все спокойно, только все очень дорого стало. Зато не отравят едой и алкоголем как в Турции.

Ро
Роман

израиль и спокойно - антонимы.

Ми
Михаил

ну.. . если вы не границу с сектором газы ине на голаны, то спокойно

Артем Пупынин

А разве война уже кончилась?..

Юля Яковлева

Езжай, пока в Сирию наши С-300 не доставили. А то потом жарко будет.

Елена Мензелева

таки спокойно

Инна Зудина

Насколько я знаю, Израиль в состоянии войны с Сирией.

Святая Вода

А вы собираетесь выходить на улицу????: -)

Egen Vorobev

Если Израиль еще раз обстреляет Сирию вас может ждать ответные иприт и зарин, довольно неприятная штука...

Рустам Махмадиев

при желании это будет военным отдыхом

El
Elmi

Я рекомендую курорты Сектора Газа..

Любовь Дударева

приезжай со своей девушкой и ничего не бойся! здесь всё спокойно и хорошо!