Люда Паничкина

Хотим поехать в январе отдыхать заграницу с ребенком

, ему будет 1 год и 1 месяц. Хотела бы узнать, как это отдыхать с ребенком?? ? Оставлять не охото с бабушками ::(

Владимир

Как отдыхать? Ну те же хлопоты будут, что и дома, только за 7 верст с гаком! Режим ему лучше не нарушать и поэтому перелет с большой часовой разницей не рекомендуется. Будет бодрствовать, когда все спят. Решайте сами.

Макс M@razm

Так же как и дома)

Анастасия

Я своего никогда не оставляла, всегда вместе ездили, правда с 3-летного возраста.