Андрей

Остроконечных елей ресницы...

Ответы
Александр Шебалин .

С удовольствием слушаю старых исполнителей,и практически вырос в музыкальной редакции телевидения Останкино.У меня мама в своё время работала в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертного зала в самом здании телецентра.А т.к.мы жили недалеко,то постоянно с сестрой бегали к ней на работу в концертный зал,смотрели и слушали исполнителей.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.

Андрей

Ты бы попил что-нибудь для улучшения памяти.

Александр Шебалин .

Уже ничего не поможет,т.к.часть мозга вырезана.А те времена я хорошо помню.

Леонид Музафаров

Да, был там несколько лет назад, весьма красиво. Нам гид говорил что там такое количество озер что на каждого жителя Карелии приходится по озеру.

Андрей

Гид зря не скажет.

Леонид Музафаров

Единственный минус это не было посещения музея в Сортавале, а так очень хорошо.

Niemand Против Войны

Эта песня остаётся визитной карточкой Лидии Клемент. Никто так не пел, как она. Пахоменко, наверно, старалась спеть похоже, но все равно не то.

Андрей

Кристалинская.

Андрей

Тоже пела эту песню.

Т)
Татьяна )))))

Раньше были классные песни и мелодия и слова .. не то что сейчас " собирала ягоду -малину порвала зеленые колготки .." Тьфу ! Блин !

Андрей

О времена - о нравы.

Татьяна Лаврова

Карелия? "20 лет ездила туда, пока был жив дядя, и там действительно так хорошо и красиво. как в песне

Андрей

А меня вот не сподобил создатель.

Татьяна Лаврова

Была в Кижах. видела эти церквушки без единого гвоздя,плыла на Ракете с сумашедшей скоростью, красота, а сейчас много всяких туров по Онеге и Ладоге

Андрей

👍

Галина

ПРЕКРАСНАЯ ПЕВИЦА А вы послушайте и посмотрите концерт Дятлова,,Я просто в восторге от его песен.

Андрей

О/к

Ирина

Спасибо за песню.Она у нас была почти гимном в компании,в молодости🖼А это Карпаты

Андрей

А вы в Карелии жили?

Ирина

Нет.Дочка там дорогу строила,институт автодорожный заканчивала.Много впечатлений,фото,рисунков

Андрей

По численности населения она же маленькая совсем.

Ирина

Маленькая.Но красивая

Андрей

Что есть, того не отнимешь.

Ирина

☺️

✔Н
✔️ Новости Дня

В обыденной жизни от гениев – одни неприятности. Туве Янссон "Дневники Муми-папы"

Ма
Марина

Замечательная певица, красивая женщина, неофициальный гимн Карелии.

Андрей

Да. Это так.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это второй гимн нашей Карелии. А на снимке декорации фильма Остров.

Андрей

Так вы оттуда?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну не с этого острова конечно!!!! Чуть севернее Петрозаводска

Dilbar @@@@@@@

интересно там побывать, увидеть своими глазами природу

Андрей

Да. И я бы хотел.

Dilbar @@@@@@@

хвойные леса , природа , воздух

Андрей

Все говорят, что там сказочные места.

Dilbar @@@@@@@

да, подруга была рассказывала

Ев
Ева

Мария Пахоменко, долго будет Карелия сниться

Андрей

✋

Ев
Ева

Карелия сниться, над голубыми глазами озер

Андрей

Да.

Ев
Ева

Мария Пахоменко прекрасно исполняла

Андрей

И Кристалинская вроде пела.

Наталья Юсупова

Над голубыми глазами озёр,как красиво.

Андрей

👍👏

Андрей

Слышала раньше?

Наталья Юсупова

Да,слушала эту песню.

Андрей

Её вроде Кристалинская пела?

Наталья Юсупова

Кристалинская пела,и Клемент,и Пахоменко

Наталья Юсупова

Мне ещё нравится Маленький принц из старых песен

Андрей

Помню, что Кристалинская.

Люд- Мила

Замечательная певица!

Андрей

Да, помню её. Песню.

Вл
Владимир

Сосняком по увалам кудрявится.

Галина Осташко

...над голубыми глазами озер...*

Андрей

Именно так.

Андрей

🙌

Галина Гриднева

Долго будет Карелия сниться...

Андрей

Мне теперь уже точно.

Галина Гриднева

Уехал что ли оттуда?

Андрей

Нет. Но связь есть.

Геннадий Попов

Долго будет Карелия снится ...

Андрей

✋

Галина Гриднева

Над голубыми глазами озер...

Андрей

Да.