Агент 7

В народе говорят: "Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять" хОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ вАШЕ МНЕНИЕ

Ответы
Е*
Евгения ****

Дерьмо - притягивает к себе подобное))) А солнечное, прекрасное и доброе, соответственно притянет к себе, всё самое прекрасное!

ОК
Ольга Кривоспицкая

в народе говорят : без труда не выловишь рыбку из пруда. Все-таки, деликатнее и для детских ушей приемлемей звучит

Светлана Астапова

у каждого своя ниша.. кто-хоть заныряйся останется в нечистотах,а кто только сачок под жемчуга подставляет

Людмила Георгица

Все что есть приходится нарабатывать и не без труда, хотя бывают и приятные сюрпризы, и жаль что не часто.

Наилья Абдрахимова

некоторые ныряют всю жизнь, а в итоге только вот это самое, за которым и нырять-то не было необходимости

Лидия Шеботнева

Дерьмо плавает за ним нырять не надо)) За жемчугом работа и прохлада особенно в летнюю жару)))

Валерий Сычёв

посмотрите в нете фильм (22 минуты) "тайна, скрытая за материей", Вам что-то станет понятнее

Наталья Гурина

Дерьмо приплывает только к дерьмам. А насчет жемчуга естественно надо потужиться

Анжелика Хижняк

всё что мы имеем-это лишь наших рук дело!!!видимо всё-таки надо иногда нырять!!!

Мила Милая

нет ну почему иногда приплывает не только дерьмо)) хотя за всё надо платить !

Ольга Гоняйло

Кому чо приплывёт))))) а если серьёзно,то под лежачий камень вода не течёт.

Елена Бондаренко

первый раз слышу такую поговорку!в принципе также думаю

Сергей Андреев

Тяжело нырять за жемчугом когда вокруг плавоет дерьмо

Людмила Чумак Плотникова

я не согласна,твое всегда будет твоим,но нырять надо

Н*
Надежда *******

жемчуг чистый и красивый, а дерьмо есть дерьмо)))))))

Игорь Бочкарёв

Под лежачий камень вода не течёт. Емеля не в счёт.

Надежда Маклакова

ПОТОМУ ЧТО ОНО САМО ПЛАВАЕТ НА ВЕРХУ И НЕ ТОНЕТ

Anna Gelmane

это кто, где и в каких водах время проводит...

Ир
Ирунчик.....

я этим не страдаю,и без жемчуга хватает)))

Ольга Нагорная

Каждый заслуживает то, к чему стремиться