Марина

Вы всегда прямо выражаете свое недовольство?

Ответы
Wolf Werwolf

Обязательно!!! не люблю в себе копить негатив... просто не считаю нужным его в себе копить... другое дело КАК я это выражу... многое зависит от обстановке и с кем ведется беседа... с родными, я обязательно смягчу, с чужими выскажу все что чувствую...

Wolf Werwolf

А близким всегда надо говорить... они могут просто считать нормой и не предполагать что вам что то не нравится... возможно мне легче, я мужчина, глава семьи и старший в РОДУ, но я считаю что так или иначе надо доносить информацию до тех, кто распространяет негатив в РОДУ, иначе РОД перестанет быть крепким.

Марина

Спасибо, буду пробовать)

Wolf Werwolf

Пожалуйста, Буду рад если хоть чуть-чуть помог.

Марина

☕

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Нептун

с годами и некоторыми событиями я всё чаще не обращаю внимание на многое, потому что это такие мелочи и часто это вообще не стоит недовольства.

Марина

Очень даже верно)

Игорь Морозов

Только через адекватные действия , что бы обидчик сам прочувствовал нечто подобное на своей шкуре !

Виктор Шаламов

Нет. Я свои чувства всегда скрываю. Оказалось, что это очень выгодно, даёт преимущества в общении.

Марина

☕

Елена Бажан

Нет, не всегда, но близкие люди, кто знает меня хорошо, и без показа понимают, довольна я или нет😉

Марина

😉

Lаzy

Когда вцражаю Во многих не значимых случаях я его вообще не выражаю.

Марина

Это как?

Lаzy

Не показываю своего недовольства.

Bo
Bonza

Стараюсь витиевато чтобы сочнее получались ругательства😂

Марина

☺️👍

Борис Иванович Тимошенко

.... в основе .... заметно....но если ... не заметят .... им же хуже...

维克多

К сожалению, профессиональная этика ,часто, не позволяет!

Марина

👍

Ла
Лабух

недовольство это не согласие с Богом... претензии к Нему...

Тигр Тигрович (Добрый)

Не всегда, только когда мне что-то конкретно не нравится.

Андрей Гаврилов

Да, если это не сказывается на моей заработной плате!🤣

(((Сергей))) *

Я его даже в необозримом будущем предостерегаю))))))

Ирина Кузякова

Очень часто.Считаю,не зачем копить негатив в себе.

Марина

🌹

Ирина Кузякова

Это значит,что ты тоже так делаешь?

Марина

Не всегда, иногда недовольно молчу и все понятно)

Ирина Кузякова

Каждый в жизни делает свой выбор

Марина

Конечно.

Ирина Кузякова

Успехов

Марина

Спасибо и Вам!

Викентий Ви

Да, как то так и этим я очень многим неудобен...

Иехидна 🍄

Начальству - да))))
Там правда чревато все))))

Иехидна 🍄

Глубокоуважаемый вагоновожатый а вам не кажется что вы - пидорас))))

Марина

☺️

Иехидна 🍄

Меня....

Марина

Нет...

Иехидна 🍄

Меня Констанция того чего я пью весьма бодрит))))))

Бр
Бражник

Прямо с занесением... в грудную клетку....

Марина

☺️

Леди Иск

В общем то - да. Максимально аккуратно.

Марина

🌹

С Новым Годом

Стараюсь что бы не было недопонимания

Николай

А какой смысл быть недовольным тайно?

Марина

☺️