вв
веселый волк

Жена - это последняя женщина в жизни женатика! Женился..и всё! больше ни кого и ни когда не поцеловать и не.... Праильна ?иначе подлец?

Ответы
Светлана Терефе

Ну почему же, он может наплодить еще очень много девочек, и рано или поздно они тоже станут женщинами, вот тогда он сможет с радостью наблюдать как страдают его девочки когда их мужья не хотят останавливаться на одной лишь единственной.

MคLꭵήค

Нет. Есть просто по жизни оптовики, любвиобильные такие никогда не успокоятся. А есть, которые все сделают для единственной, но таких очень мало.

вв
веселый волк

пусть вам повезет)

MคLꭵήค

Спасибо! А вы за какие отношения?

Бонакова Ольга

Правильна. Да и до конца жизни. Сам же её выбрал . Бегал за ней, добивался. И похоронют нас вместе. И в следующей жизни тоже вместе.

вв
веселый волк

да будет так)

Бонакова Ольга

будет. будет

Евгения Жданова

Умная женщина, дает свободу своему мужчине и не парится из-за таких мелочей😄😄😄😄

вв
веселый волк

хорошо

Марина Ра

Если любимая изменила вам — это еще не повод для того, чтобы ругаться дома с женой …

вв
веселый волк

согласен

Марина Ра

)))

Наталья Досужая

правильно,а зачем тогда женился? Брак предполагает верность,хотя бывает по разному.

Lady Winter 🇷🇺

Можно поженится на время. Допустим, временный брак на два три года это очень удобно.

вв
веселый волк

так то да

Ма*Дамочка

если есть желание обнимать и целовать кого-то еще - лучше оставаться свободным ))

вв
веселый волк

это заблуждение

Ма*Дамочка

проще всего оправдать именно собственные поступки и свою точку зрения )

вв
веселый волк

но это лучше . чем доказывать чужое и не правильное )

Ма*Дамочка

То что один считает правильным,для другого неприемлимо. и это нормально .скучно будет на этом свете,если все мы будем стандартными.

вв
веселый волк

да не скучать нам)

Та
Танита

а зачем жениться, если думать что нужно еще кого то целовать..гуляйте дальше...

вв
веселый волк

хорошо

Та
Танита

удаччи

Ольга

Если хочешь еще целоваться и все прочее с другими, то не надо жениться.

вв
веселый волк

и тебе того же))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как бы да....только проститутки не в щёт....ты же их покупаешь..... 😎

вв
веселый волк

фу фу...я брезгую прикасаться к ним..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как бы да....только проститутки не в щёт....ты же их покупаешь..... 😎

Лиля Мунтян

А вы что хотели чтобы было по другому?зачем обременять себя гуляйте.

Людмила

Ну по чему же? Можно и поцеловать и обнять, но в рамках дозволенного.

вв
веселый волк

аааа

Людмила

Ну вас конечно такое не устраивает.

Людмила Чечетова

Выбрал и наслаждайся, а иначе будь свободным и делай , что хочешь

Л.
Лариса .........

Да нет...можно с женой договориться...и налево обоим похаживать...

вв
веселый волк

нееееееее

вв
веселый волк

нееееееее

Л.
Лариса .........

тогда последняя...и пока смерть не разлучит нас...и далее по тесту....

Ирина Ткач

ну все равно все делают и ни кто еще себя подлецом не посчитал)

вв
веселый волк

хорпошо

Валентина

стесняюсь спросить....вы пишете не поцеловать и не.......-это что?

вв
веселый волк

стесняйтесь

Валентина

видимо поменялись ролями

Ludmila Drile

а муж -последний мужчина в жизни жены.? иначе подлюга? 😉

вв
веселый волк

не ну женщина..это совсем по джругому же

Ludmila Drile

а что женщина имеет право на поцелуи или тоже больше ни кого и ни когда не поцеловать и не ... 😉

Чёрный Мираж

если она любимая то да.... а если не по любви, то и это грех

Юрий Ковтуненко

как знать)

Чёрный Мираж

правда правда

вв
веселый волк

я подумаю)

Чёрный Мираж

напрасно

вв
веселый волк

думать всегда не напрасно

Чёрный Мираж

это точно)