🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вчера уже началось голосование в отдаленных районах России, так сообщили новости. Вертолетами доставляют бюллетени и урны. Возможности проследить за этими делами, скорее всего, нет?

Ответы
Александр

И сколько они там соберут? Голосовать будут примерно 50 млн человек, из них 2-3 подневольные и безвольные, так что если будет явка - будет победа. В этот раз наблюдателей много.

Александр

До кристальной чистоты далеко.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тем более.

Александр

Будем сидеть дома тогда, и пусть всё продолжается? Ныть в сети, жаловаться друг другу или всё-таки хоть какие-то движения начнём?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Давно пора. Но те, кто не сидел в сети и не жаловался, теперь где?

Александр

Все там будем. Хорошо там хоть лимит пространства, а то уже там был бы.

Ва
Валерий

ДА.ЛЕГКО БЮЛЛЕТЕНИ МОЖНО ПОДМЕНИТЬ.ТАМ ГЛАВНОЕ ПОДПИСЬ.ЭТО ГОЛОС.НИКАК ЛЮДЯМ НЕ ДОЙДЁТ.НАДО ИМЕННЫЕ БУМАЖКИ С ВОДЯНЫМИ ЗНАКАМИ.ВОТ ТОГДА НАВЕРНОЕ БУДЕТ ПОРЯДОК

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы! Точно

Vlad

какие именные бумажки..???!!!! голосование ведь обезличенное .. не в курсе..? на каждом бюллетене фамилию избирателя печатать..? совсем ку-ку..?

Ва
Валерий

🖼вот пачками суют в урны.этот паря пачку минуты три впихивал.вот тебе и ку ку.в омске.председатель отказалась печатать сейф с бумажками.пока не удалятся наблюдатели.ругня там началась.уже 2000 нарушени.вот и ку ку

Vlad

я не о вбросах говорю..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мы именно о вбросах

Ва
Валерий

нам должны дать каждому договор письменный от той партии.что она гарантирует.свет безплатный.вода.мусор жтлье образование.медицину ну прочие условия.а не болтовню с экрана.договор или оферта.должна быть в двух экземплярах.вот тогда можно голосовать.а словесная оферта.это с греческого перевод.как договор.это всё лиш пустые обещания

Master Roma Mamedov

Ком надо,те следят...и если выразится словами Сталина,то:-"Главное не то ,кого избирает народ,а главное то,кто из ящика выйдет"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вопрос устарел, спасибо за мнение

Master Roma Mamedov

Но актуален...выборы кончилось,а еще в ящиках копаются "ЕР"-овцы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ... Уже удалила))

Alarih

на прошлых выборах можно было смотреть по тел. или комп. видеотрансляции с участков..на этих же все просмотры закрыли...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И онлайн вообще не увидим, верно. Давно эта практика преследуется, как бы чего народ не увидел. И жизни нормальной - тоже

Alarih

эт точно...

Ни
Николай

Вертолётами привезут копейки.Главный"капитал"ЕР это султанаты вроде Чечни,их 24,и женщина с косой.Эллочка-людоедка.

Анатолий Муйтуев

Вы еще верите в добрый гений этого воровского режима? Обманут, даже к "слепой бабке Нине" из ТВ не ходи...😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так потому и вопрос. Многие то режиму именно верят

Анатолий Муйтуев

Бараны тоже верят и ждут когда хозяин подбросит клок гнилой соломы..., а потом раз и содрали с барана шкурку, а остальные как ни в чем не бывало дальше радостно хрумкают... Так же и тут!😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жесть, ага. Вы правы

Николай Дубинин

...и Вас можно заподозрить в чем угодно ...за всеми не уследишь - не так ли?
Оставьте ...это пустое.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Совета я не просила, а даёте....спасибо. Вот на то у них и расчет, чтоб народ сказал про пустое и опустил не только руки, но и голову. Всего доброго.

Николай Дубинин

...комментирую свою точку зрения. Личность меня мало интересует. Личность от слова личина - маска. Чаще, человек далеко не то, что он пишет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А причем тут личность?

Николай Дубинин

...личность, это то - чем наделяет нас социум. Личность как статус, как функция. И многие держатся за свою личину, что бы не выпасть из принадлежности чему то. Это долгий процесс определения в рабство.
Каждому лучше строить свою собственную жизнь внутри, а не стремиться перестраивать внешнее

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вообще не в тему. Всего доброго

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что то давно уже революций и потрясений не было. Надо бы встряхнуться и вспомнить 1917, 90е….

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так кто должен встряхнуться, кому надо - ваш вопрос был

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это была ирония. Мне революции не нужны!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Иронию как то выражают, если что)) всего доброго, нужны воры и коррупционеры? Вы их кормите так долго, что докормитесь

Ты Это, Заходи, Если Что!

А где вообще вообще ружьё? Вы уже созрели вести за собой массы? Или, как обычно, бла, бла, бла?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вести должна не баба. Или баба с детьми? Тоже бла бла у вас, а воры и поняли, что за мужики в России ,- удобно воровать. В ЧС чудака , чтоб продолжал только бла бла.

Валерий Чикало

Конечно нет.....А разве вы еще не знаете результатов "голосования"? Они уже давно готовы.....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, знаю, вопрос то сарказм

Валерий Чикало

🙂.....да я то понимаю........к сожалению.....

Петр Напалков

А чего следить то?У нас всё почестному.И подачки пенсионерам и военным,самый контингент.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Про подачки - в точку. Спасибо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лучшеб больным детям помогли чем жечь гарючие пнревозя ящики для ипанутой панфиловой

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ты очень прав. Я очень с тобой в этом согласна.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не спорил наблюдаю за дебилизмом

Vladimir Afanasiev

Естественно, нет. Ну, урны найдут своё применение, надеюсь и бюллетени тоже.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да вообще не надо ни за чем следить, ага. Это и нужно власти

Vladimir Afanasiev

Да, так. Это видимость демократии.

Анатолий Иванов

Не переживайте! Всё ухвачено-ЕдРисня победит.Будет голосов в думе 200-300.

Анатолий Иванов

Ни один идиот,кроме КПСС,свою власть добровольно не отдаст!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ещё более жаль.

Евгений Во-Ин

вот готов спорить Едим Россию все-равно 57 наберет, а я сходил на выборы

Евгений Во-Ин

три, а я и не вникал, одмодатные и ещё какие-то может местные, вот за своего коллегу проголосовал, остальные раскидал, ну так почти просто так, никого не знаю, че к чему тоже либо не за Едим Россию

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот и получается, голосуем не знаем за кого, в большинстве то...., а за кого знаем, не можем их выгнать никак.

Евгений Во-Ин

верно, увы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤝будем оптимистичны

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, специально все сделано, чтоб фальсифицировать было легче это дело.

Василий Сычёв

Нет.. Невозможно. Как и за результатами электронного голосования.

Андрей Акбаров

и не будет, наш губернатор прямо надрывается ратуя за ер

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Представляю...

Эд
Эдуард

Конечно,следят. Те,кто любит подтасовывать договора.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А эти те, как туда попадут?)

Эд
Эдуард

Так они же сами эти бюллетени и доставляют,сами же и подтасовками занимаются.

❤️Мышка С Марса❤️

слава богу, что не голосовала за выборы в ГосДуру)😁

Миронов Николай

Памфилова совсем одурела. А давайте год голосовать?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Эххх...ей больше делать точно нечего.