Лина Арчакова

Зачем во всех гос.учреждениях стоят компы,если все равно кучу бумаг посылают принести?

Ответы
Сания Грудцина

Наверное думают им много работы будет, а нам заняться нечем, вот нас и гоняют! Бюрократизм Сразу вспоминается "Кабачок 13 стульев...а вот вам справка что я не верблюд!"...))0

Маргарита Ершова

в компах же они набивают тоже какие-то бумаги+регистрируют наши бумаги

Лина Арчакова

Вы не поняли... есть комп,есть инет, есть руки с маникюром -нельзя запросить данные через сеть в другом учреждении? и внести все сразу ?

Маргарита Ершова

я поняла о чем речь.можно конечно, но их никто не обязывает делать это, потому посылают того, кому это нужно.

Юрий Юшуваев

А попантоваться перед людьми, а на чем они в игры играть будут?

Лина Арчакова

ну да... как же еще маникюр за 1.5 рэ показать )

+"
+*и """+**02

потому что сами не всё знают и привыкли к бумагам

Лина Арчакова

А вроде молодые сидят за компом

+"
+*и """+**02

ну и что, без бумажки букашка

Андрей Шадюль

двойная документация.а вдруг комп полетит))))) :'(

Александр Татариков

чембы чеовек не занимался лишь-бы сильно зае....

Elena Xaraman

что-то по теме о существовании рабочих мест

Лина Арчакова

ааа,чтоб было чем занять тех девочек с маникюром за 1.5 тыщи рублей

Валентина Коломейчук

бюрократия-привычки трудно искоренить

Александр Баннов

Чтобы у каждого чиновника была "работа"

Галина Иванова

А это чтобы бюрократам была работа.

Сергей Глущенко

ЭЛЕКТРОНКОЙ НЕУМЕЮТ ОТПРАВЛЯТЬ

Вероника Кабальеро

Чтобы жизнь малиной не казалась

Сергей Мартынов

Там на компах не умеют работать

Сергей Калинин

ради штата и родственников

Медведев Илья

законы читай и пользуйся

Воробъёв Владимир

не забивай себе голову

Лина Арчакова

я то не забиваю,просто время трачу на сбор этих бумаг

Та
Татьяна

не знаю. та не работаю.

Э Э

комп им нужен для игр

Лина Арчакова

возможно ты прав...

Вячеслав Силин

для солидности

Лина Арчакова

ну даа....

Вячеслав Силин

Желаю тебе и твоей семье успешного квантового перехода! Не забудь посмотреть видеоотчет о Вселенском Соборе 26 ноября на сайте Откровения людям Нового века! Удачи!

Лина Арчакова

Спасибо,мне это не надо