North Dakota

Кто\Что в этот раз победит на Евровидении?

Ответы
Тёмыч

есть вероятность что люди с диагнозом Дауна...у них еще вроде песня длится всего 1,5 минуты, но я буду определятся после полуфинал за кого болеть, пока Исландия нравится

North Dakota

эхехе, кажись даунам и отдадут

Тёмыч

даже не знаю...скорее всего, но я бы хотел чтобы победила хорошая песня как в 2013...вот там действительно победная песня была

North Dakota

поживем увидим))

Тёмыч

🙂

Dasha Kozukhar

Россия мне понравилась...Румыния не плохо, но на любителя.....Грузия не плохо....и Дания по-моему....слышала не все песни...но Россия супер хит....

Вадим Даниленко

Да наплевать на это евровиденье лучше бы сельское хозяйство поднималь а то голодные и с голой жопой лезут как бараны,певцы хреновы

Дмитрий Викторович

мне уже давно все равно на этот конкурс. Потерял интерес после 2009 года где скрипач выиграл, после уже не смотрю

Мария Туйматова

Ой, боюсь даже предположить, ...почему - то вспомнился стих: родила царица в ночь, не то сына , не то дочь...))

North Dakota

в общем, победит толерантность)

Мария Туйматова

))вот вот

ас
анастасия сабирзянова

я послушала песни, но даже не представляю, что может быть после прошлого. у нас одна из лучших песен

F5
Freon 502

Все то что далеко от понимания нормального человека. Европа гниет и это гниль проявляется во всем

Alex Thunders

Не интересно вообще. Отмывание денег и ... построение новой моды для того же отмывания денег

Ильдар Абдуллин

Явно ансамбль дебилоидов. Ездить туда нашим - уже противно становится, вертеп извращенцев.

Назар

Геронтофил какой-нибудь или человек среднего пола скрещенный с ящерицей. Что то похожее.

North Dakota

Ахаха, хочу посмотреть на человека скрещенного с ящерицей, ему наверное и петь не надо будет

Назар

Мерзко даже смотреть на такое) я бы не смог смотреть долго на то, что сам описал словами))))

North Dakota

ахах, ну так одним глазком))

Назар

Уговорили)) Вместе посмотрим тогда 😉

Владимир Богданов

Думаю, что победит как всегда те тот, за кого голосуют люди. Победители там назначаются.

Анастасия Горбачёва

очередные фрики из Европы. в этом году с синдромом Дауна выступают-вот они наверное

North Dakota

да, я тоже на них ставлю) но тут еще есть варианты Выхухоль и курица с головой кошки))

Анастасия Горбачёва

я не особо знаю кто поедет...но Гагарина явно и в пятерку не попадет

North Dakota

не, сильно нормальная))

Анастасия Горбачёва

Зверева надо

North Dakota

не, зверев мне кажется тоже сильно норм0

Ekaterina Korobkova

Хочется, конечно, чтоб Гагарина, но вряд ли... слишком много у нас врагов развелось...

Алексеев Евгений

Теряюсь в догадках. Какой-нибудь бибизьян - гермафродит, способный любить сам себя.

Miledi Iks

Кто проплатит или тот в чьей стране уже заранее выбрали провести сие мероприятие.

Daniyar ***

ну "девушка" с бородой была, теперь либо крокодил Гена либо Дупло в дереве!))

Дмитрий Голубенко

НЕДОЧЕЛОВЕК ЭТО КРАХ ЕВРОПЫ все они уничтожены одни голубые и остальные...

Мария Гайсина

Евровидение это не конкурс песен. Кто больше выпендрится тот и победит

Марина Пучкова

Кто? Сомневаюсь, а вот Что, вполне возможно. думаю эта будет Чупака́бра

Александр Добрый

Наверное что то, связанное с геями, инвалидами, и, возможно, Украиной...