Catch Me

🖼Разумный подход .

–2
Ответы
Анна

Похоже Лукашенко понял что надо и запад обрабатывать. Жаль что никто не купится на это. Хорошо бы Беларусь начала выходить из под России

Catch Me

Посмотрим , что дальше будет ))

Александр

Ай да Бацко, ай да сукин сын! Не отнять, владеет мужицкой хитростью.

Catch Me

Он много делает в последнее время . Украину не внёс в рейтинг недружественных государств , в войне не участвует как называл Украину братской , так и называет , границы с Европой все открыл , сейчас отменит визы ....в этом плане это хорошо .

Александр

Всегда был кручёный, как бельевая верёвка. Политик от бога.

Catch Me

)))

Сергій

Да, только сначала надо перестать быть пособником агрессора

Catch Me

Сергей , это от меня не зависит .

Сергій

Я понимаю

Марина

Люблю отдыхать в Белоруссии. Тихо, воздух, сосны, ягоды)

Марина

Украинцы, я с вас охреневаю. Ваша страна на грани кончины, вам надо думать, как жить дальше будете, а вы всё о России "заботу" проявляете.

Надежда

Ты бы это, тв то выключала иногда. А то если в Белгороде или Брянске грань кончины застанет - удивишься

Демонолог Миднайт

Н, спорим, Марина "не смотрит телевизор, но он у нее включен для фона"? И всегда на России-24 или Первом. 24/7 😏

Надежда

Спорим и повестки и похоронки в глаза не видела?

Демонолог Миднайт

Скорее всего)

Аламути

Опять мигрантов в Польшу готовит...

Catch Me

Зачем ?

Натали Малышка

..,,Что-то непохоже на Беларусь....

Catch Me

Я тоже уважаю Зеленского за это . Но президентам не верю ...

Натали Малышка

.....Я за Зеленского ТОЛЬКО во время войны....Все объединились против врага. А после войны .....я бы хотела видеть другого президента.

Catch Me

Это вам решать . Я знаю его как очень талантливого актёра, продюсера, комика ...но он не создаёт впечатление сильного политика . Я человек я думаю , он хороший.

Натали Малышка

......еще ДО войны я дала ему оценку (по 5-бальной шкале) :
- актер Вечернего Квартала - 5
- киноактер - 3+.......Ну можно и 4-
- продюсер - 4+.......ну.....кое-где - 5-
- политик.......внутренняя политика - 3-, внешняя политика - 1.

Catch Me

За "95 квартал" , "Рассмеши комика" и "Слугу народа" ....крепкая пятёрка. Как политика не буду оценивать .

Ценитель Прекрасного

А зачем европейцам туда ехать?

Catch Me

Они нам не враги . Например на озера летом .

Улугбек

Разумный подход!!! Доходный!!!

Catch Me

Согласен .

Екатерина

Ну сейчас туристы попрут)

Catch Me

Посмотрим . У нас в принципе летний отдых на озёрах дешевле , чем в Прибалтике и Польше . Но большого потока точно не будет .

Екатерина

Ну всякие санатории да, в Белоруссии дешевые

Catch Me

Плюс к туристам мы хорошо относимся всегда.

Екатерина

Ну это логично

Catch Me

Да , согласен . Это доход .

Alla Lala

кто ж туда теперь поедет..

Alla Lala

а что за признак?🤔

Catch Me

Ну я беларус )

Елена Ашеко

Была в Браслове очень понравилось... 👍

Alla Lala

а у Вас на физиономии это написано?

Елена Ашеко

🤣 я была в Браслове это написано на моем лице... Ну Вы блин даете😁👍

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Catch Me

🙂

Вера Гудкова

Конечно, разумный.

Добрейший Тролль

Молодец, Бацка

Федор

Думаете?

Catch Me

Уверен .