Мадлен

Передайте содержание любимого литературного произведения не более чем 5 словами.

Ответы
Павел True.

Мёртвые огни, канализация, Стивен Кинг. А теперь назовите моё любимое произведение.

Мадлен

Оно при вас в сновидениях.

Alex Dark 🇷🇺

Отличали искренне
Правду ото лжи.
Все, что в жизни делали,
Было от души...

Farhod Tomson

могу короче "Поднятая целина" Как казаки колхоз организовали (5 слов)

Елена Кошкина

"Милый друг" Мопассана был неплохой парень.И любовник отличный.

Улугбек

Какое же гениальное, должно быть, сокращение-то!!!😃😄😁😅🤣

Мадлен

Ужимайте.

Юлия Степанова

Антропоморфная сущность - жнец, философ, профессионал

Мадлен

Левин.

Юлия Степанова

неее... Вам ответ сказать или еще погадаете?)

Мадлен

Базаров.

Юлия Степанова

мимо)

Сергей Богатов

Правда восторжествовала,влюбленные обрели счастье.

Мадлен

"Конёк-горбунок".

Сергей Богатов

Нет.Роман "Забайкальцы".

Мадлен

Автор не последний ломоть от каравая.

Сергей Богатов

Это да.Казак Василий Балябин.

Наталья

собака, профессор, швондер, студенты и опять собака.

Селия Вымри

Разумихин молодчина, сестры Раскольникова добился

Мадлен

"Преступление и наказание".

Селия Вымри

Аркадий молодчина, женился, базаровщину отринул

Мадлен

"Базаров".

Селия Вымри

Петя молодчина, нёс правильную чушь

Мадлен

Нет повести печальнее на свете... чем глупость приснившаяся.

Александр Иванович

Ателла не нажрался, а па сему и грохнул Джульету!!!!!

Мадлен

Мир их праху.

Александр Иванович

А штоб знать будущее, то надо разобраца в прошлом. Ладна, коротко о прошлом, о неандертальцах. Женщины када припёрлись в табун неандертальцев, они сразу ими авладели. Ведь секс у мужуков длился 9 сек. А они жрицы любви , пакарили их прэлестями страстной любви и пазволили понять таинства и ащущения интимной жизни. Они были без ума от этово. На лежбище она сигала на нево верхом, хлестала своими грудями по роже и молвила, типа, вот козёл я припёрлась к тебе и притащила молодых здаровых пацанов, воспитывай и наслаждайся жизнью. И они радовались. И сильно влюблялись в этих женщин. А када тем надоедало, то они пёрлись в другой табун. А этих заганяли в пещеры и засатавляли на скалах вырубать гениталии . молица на них и раскрашивать аксидом кремния, в то врем после извержения вулканов было много И они это делали и мучались. У некоторых на столько силльна была любовь што они погибали из за этово. И так длилось долго. Но потом мужики поняли што надо всё менять. И добились своево. Изменили времена матриархата! И кстати прально сделали.. А вот будущее зависит от знаний и принципов выживания и развития общества и традиций наших предков

Don Без Pardon

Революция, неизвестность, любовь, жертва, надежда

Мадлен

"Доктор Живаго".

Don Без Pardon

Толстой, "Аэлита"

Василий Сычёв

Тюрьма, Надзиратель. Философ, Эмигрант. Алкоголь.

Мадлен

Теряюсь в догадках. Тем более с привязкой к спиртосодержащим.

Василий Сычёв

Питер. Некоторое время работал в" Таллине. Фильм " Конец прекрасной эпохи "

Мадлен

Современное не знакомо.

Василий Сычёв

Довлатов.

Мадлен

Смотрела. Черно-белый формат.

Василий Сычёв

Да. Именно так.)

Мадлен

Шелест страниц более впечатляет.

Св
Светлана

Она держала в руках отвратительные жёлтые цветы

Мадлен

Булгаковский

Св
Светлана

Ну почти)))

Мадлен

Пригвоздить не пытайтесь. "Мастер и Маргарита".

Св
Светлана

И не думала никого гвоздить.. спрячьте иголки)))

Александр Гинзбург

читать- смеяться, закончить .. захочется плакать.

Мадлен

"Про Федота-стрельца".

Ол
Олег

многолетние приключения дружной группы людей😂

Андрей Белка

В стульях нихренася не было !

Миша Чернов

жизнь страны и интеллигента вовремя революций

Мадлен

Не ходите проторенными путями.

Миша Чернов

вы наверное - начитанная и библиотекарь?

Мадлен

Отчасти прозорливы: была проба в поступлении, но один балл поверг в пропасть.

Миша Чернов

а сколько лет то вам? если не секрет? молодые то и обязаловки не знают! а тут такие знания

Мадлен

С прошлого века топчу землю.

MคLꭵήค

И я там был, мед - пиво пил. Да усы лишь обмочил ))

Сергей Назаров

Я слишком много прочитал, чтобы иметь любимое.

Сергей Назаров

Я уже давно не рисую. Некогда.

Мадлен

Значит кормитесь иным промыслом.

Сергей Назаров

Работаю на фабриках-заводах..

Мадлен

Во благо себе.

Сергей Назаров

Хотелось бы..

Олег Яковенко

"Я возьму сам" Впрочем, оно так и называется 🙂