Олеля Лето

Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
Кухарка не может управлять госсударством! новый
Добавить

Галина Кузьменко
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
1 вариант
Добавить

Анна Хачатрян
Когда в гости придешь?)
как выздоровлю обязательно примчусь
Добавить

Валентина Решетилова
И что с малышом? Надеюсь все хорошо?)
все отлично.
Добавить

Валерий Иванов
онлайн
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
я мало этим интересуюсь,зачем тебе то это ?
Добавить

_ Lerochka _
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
он хороший)))
Людмила Стрельникова ............
Добавить

!!добряк Самый!!
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
незн
Добавить

Айсулушка Sweety
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
Добавить

(*_*) Сладенькая (*_*)
Как звали нянечку Малыша из Карлсона?
не помню
Добавить

Ирина Бородовская
онлайн
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
А у вас кто президент? У нас Янукович.
Олеля Лето вот и оцените его.
Ирина Бородовская Ссылка с полной конфискацыей,на вечное поселение в Чернобыль.
Олеля Лето здорово! Надо запустить программу в космос!)))
Добавить

Твой Ангел!! Настёнка
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
никак
Елена Строкина Умница-президент. Могло быть и еще хеже.
Добавить

Руслан
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
Посмотреть фильмы В. Пронина ,все ,сразу за один день ,вот так я оцениваю,тоже ,почти один к одному с Прониным
Добавить

(= Igorevna _
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
да пусть правит, меня пока всё устраивает
Вадим Усов 6) отправить на марс строить там вертикаль власти
Добавить

Виктор Савельев
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
Я бы лучше всех чиновников посадил.
Добавить

Evgenia Tsoy
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
Заставить жить как низший класс и не давать поблажек 10лет
Добавить

Марина Федорова
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
А кто ж нас спросит?
Олеля Лето Придет время и они нас спросят...
Добавить

Tatiana ********
Кто ходит в гости по утрам?
Тот кому делать нечего.
Добавить

Tatiana ********
Кто ходит в гости по утрам?
Тот кому делать нечего.
Анастасия - Настена Винни ПуХ
Саня(Семён) тот поступает мудро
Добавить

Артём Кунакин
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
Добавить

Евгений Башков
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
Пусть работает, по тихоньку но идем вверх,
Добавить

Woland
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
5. и какие в основном ответы?
Олеля Лето Только сейчас написала, ты первый ответил)
Woland О! результат потом скажешь
Олеля Лето Ок
Fallen Angel 1
Добавить

Татьяна Болдырева
Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))
1. правда в стране херня твориться. маньяков то сколько появилось - страшно

Ответы
Одинокий Волк....

да народ разный и слепой...