Просто Мужчина

Только в России, пешеход, стоя на пешеходном переходе, благодарит водителя, который остановился, чтобы его пропустит..... )))))

Ответы
Марина Качмазова

У нас в Брянске после громкого ДТП кто то отписал лозунг -ПЕШЕХОД УМИРАЯ НА ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ ПОМНИ!!! -ТЫ БЫЛ ПРАВ!😝 Только в РОССИИ на крутой машине не обращая внимание на знаки пронестись.Наша золотая молодёжь и за кардоном "летают ".А нормальному пешеходу лучше остановится и без спасибо Автотранспорт это техника которая может подвести и сломаться,а пешеход не бронирован.А порой вообще катят коляску ,как каравелла плывет с телефоном или наушниками в ушах!такое ощущение что у неё 9 жизней как у кошки или ей нравится сам процесс делать детей -а не дети!

Сергей Дурнев

Ничто так не стоит дёшево и не ценится так дорого как маленький кусочек Благодарности. Только в России это делается Искренне. Если уж делается.

Алевтина

Не только, я первыйаз увидела в Швейцарии, они почти все поднимают руку в знак благодарности на пешеходном переходе

На
Натали

Действительно только в России, в других странах штраф большой если не пропустил пешехода

На
Натали

)

Гулус Нугманов

Штрафы и у нас не малые

Людмила Егорушкина

Я оглянулся посмотреть.не оглянулась ли она.что бы посмотреть не оглянулся ли я..

Людмила Егорушкина

Незнаю больше смайлов

Майя Петрова

А не надо унижаться - надо переходить по зебре со стальной трубой поперек тела...

Ольга Мерлина

Да, всегда благодарю. Ждёт, пропускает. Не торопит

Сила Ветра

В России самые вежливые люди.

Наташенька

😉Вежливость превыше всего)

Helena Veselova

Вежливые у нас люди.

Angela На Метле

😄 😄 😄 👍

Ju

Это бардак конечно

Особенная Особа=)

Ниправдо

Евгения

Точно

Евгения

Но мне не сложно лишний раз сказать "спасибо"

Лю
Людмила

Да уж

Своенравная Панночка

ага)

Татьяна Хващевская

АГА

Татьяна Хващевская

༻.•°”°•༻🍁༺ •°”°•༺
.. Тихонечко по ОСЕНИ пройдусь...
По листьям, как по фону гобелена...
И трогает, и навевает грусть...
Волшебный мягкий голос
Джо Дассена....
.༻.•°”°•༻🍁༺ •°”°•༺

Татьяна Хващевская

У каждого есть свой Ангел - Хранитель...
Он молча следит, чтоб никто не обидел...
Но, если случилось всё же несчастье...
Он тихо... Чуть позже... Подарит Вам Счастье