Александр Конюшков

точка точка запятая вышла рожица кривая палка палка огуречик вот и вышел человечек ?

Ответы
Руся Казбеков

такой мутант безногий безголовый и без 21 пальца или врат любви

Гаухар Хусаинова

Было по другому

Радость

не так...

Радость

Точка, точка, запятая, минус,, рожица кривая. Ручки, ножки, огуречик - появился человечек...

Александр Конюшков

но я такого варианта не слышал

Радость

http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS1y8vL9erzC8tKU1K1UvOz9UvTyxJzrAvs811TQzIyg0Lyq-KZGAwNDUwNDQxMzUzYngiF1cws3jiLDuHObKOh-Q3AQCn8BlG

Елена

и что*?

Александр Конюшков

это вопрос

Елена

прямо вышел?