Da
Daniya///

Ужин при свечах или большая тусовка? и мне вопрос =)))

Ответы
Таня Просто Таня

Если ты романтик- то ужин при свечах... и вопрос тебе.. допустим что ты любишь свою родину Россию. но в ней так всё сложно... и тут тебе выпадает шанс уехать заграницу жить на пмж. какой вариант выберешь...

Наталья Клепикова

Ужин при свечах. И вопрос на который я не смогла ответить ,почему сосулька это сосулька ,а конфета называется леденец .

Галина Отряскина

СМОТРЯ С КЕМ УЖИН И СМОТРЯ С КЕМ ТУСОВКА. ВОДИНОЧКУ НА МАЛЬДИВЫ ИЛИ КОМПАНИЕЙ НА ПОЛЮС?

T*
Tanya ***

для ужина при свечах нужен любимый человек,но так как его нет,то большая тусовка)

Галина Отряскина

смотря с кем ужин и тусовка. водиночку на мальдивы или компанией на полюс?

Галина Отряскина

смотря с кем ужин и тусовка. водиночку на мальдивы или компанией на полюс?

Юлия Будько

ужин с мужем только с детьми не кому сидеть . няня знакомая есть?

Юлия Будько

я тоже 3 родила и еще хочу а отдохнуть хоть раз в год без них так хочется

Олег Угодин

тройня и это не придел) многодетная мама.

Юлия Будько

5 круто ваше

Юлия Будько

5 круто ваше

Олег Угодин

а кого следуещего хочешь?

Анастасия

с любимым ужин при свечах! с друзьями тусовка! а ты как думаешь?

Сергей Гвоздев

Думаю как ты))))

Анастасия

))))

Alex Иванов

большая тусовка, еще круче было б если был Battl по Hip hop или Popping)

Наталья Елизарова

Я бы хотела ужин при свечах, от этого ,не кто бы ,не отказался.

Аи
Аида

конечно ужин при свечах. Романтике есть место в нашей жизни?

Светлана Арсентьева

Ужин при свечах. Как ты любишь проводить свободное время?

Арина Арефьева

Я сторонница романтики, поэтому - ужин при свечах)

Ellen Sun

ужин при свечах большооооооооой.. тусовкой..!

Наталия Дрозд

Ужин.Любишь ли отмечать свой день рождения?

Ольга Алексюн

Ужин при свечах.Можно ли простить измену????

))
))))

ужин при свечах мне как то больше по душе))

Ру
Рустам

и мне

Дмитрий Братушкин

ужин при свечах на большой тусовке!!! Пойдет?!

Ру
Рустам

ок

Василий Белоусов

Ужин при свечах!)) А что предпочли бы вы?))

Ирина Соколовская

Конечно ужин при свечах

Сергей Резник

Не люблю шумиху. Лучше ужин, при свечах.

E&
Elena &*&*&

ужин при свечах, а вы что выбираете?