Татьяна Юрьевна

За каждым нервным тиком скрывается увлекательная история...)))) Много у вас таких историй?

Ответы
Левтеров Василий

Сначала гопники поймали филолога и отп*зидили его. А потом филологи поймали гопника и всыпали, побили, отмутузили, поколотили, отлупили, потрепали, высекли, выдрали, проучили, вздрючили, измочалили, накостыляли, отметелили, отдубасили и под конец хорошенько измордовали

Геннадий Митрофанов

Если принять во внимание,что веко не дёрнулось,значит ни одной.

Геннадий Митрофанов

Лёха,привет,что не заходишь?🙂

Aлексей Schewzenko

опять ездил струны менять. техосмотр гитаре делал,...но все равно они в том магазине профи...лучше бы та девушка не играла при мне на моей гитаре, проверяя после замена струн..., так мягко, красиво!!! у меня культурный шок был.... да не умею я играть....

Геннадий Митрофанов

Да,есть ещё такие. Что ты хотел,она с 5 лет изучала игру на гитаре-это её профессия,и она достигла результатов ,ведь девчонки они-более усидчивы,чем мы.🙂 ✌️ ☀️

Aлексей Schewzenko

Както мы с павлом.. другом из Австрии..пытались играть ансамблем, дуэтом, этим летом.. вот весело было.. нашли ноты для 2 гитар."Русский вальс"... разучили обе партии.. поехали..начали.. я ведомый, Паша на соло.. Я" через 3такта " Паша, ну ептвоюметь куда ты летишь, я не успеваю за тобой!! "Ну так не спи!! Сделай темп с " четверть 125 на 120 темп пожалуста!..".. снова.."вдвоем.. песня печаль.. дальняя даль.. песня моя Россия.. я захожу..стооп!!! ну лехаплять! Не спи!... я уже припев пошел, а ты там еше...давай я акко возьму? Нет...иии.. вдвоем.. я веду аккопонимент, паша тему.. "Русский вальс вот и прошли годы любви.." и в конце концов.. дуэтом.. "ррусский вальс.. нашу любовь благослови!""".. на все Альпы...дали парой ансамблем я и Павел!!! Знаешь, как класно!! Играть дуэтом!!!!

Aлексей Schewzenko

той бабе-виртуозке с магазина.. дам послушать наш дуэт с Павликом..."Русский вальс".. пусть тоже послушает, как надо "работать"!!!.. Или???😎 🤑

Гончаров Станислав

На многотомник ... начал фиксировать 🙂

Гончаров Станислав

Не знаю... ребята считают, что у меня хорошо поучается

Татьяна Юрьевна

Когда в печать будете сдавать?

Гончаров Станислав

Никогда 🙂 Это ведь ДСП (для служебного пользования )

Татьяна Юрьевна

Ну как так!? Почему? Мне ж тоже интересно прочитать.

Гончаров Станислав

Кто видел море не в кино, не на конфентных фантиках ... 🙂

Elchin Kuliyev

много но нервного тика пока нет))

Виктор Скворцов

У меня нервные тики отсутствуют