Катерина Осадчая

А ПИВО ПИТЬ ДО,ИЛИ ПОСЛЕ ПРОБЕЖКИ НАДО?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты, не волнуйся
Тавал
Ты, не волнуйся зря!
Всё будет хорошо!
Листок календаря
Сорвём, хоть и смешно.
Быстрее день пройдёт,
Не думай ни о чём.
«Кто ищет - тот найдёт!»
И ночью, может днём.
Откроет свой секрет
Любви тебе одной
И будет ждать ответ,
Не постоит ценой.
Удачным станет день,
Ты всё поймешь потом,
Легко забудешь лень,
Да, думай о простом,
Что счастье – вот оно,
Дотянешься рукой.
Тебе одной дано…
Прижмись к нему щекой.
04 ноября 2017 года

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Андрон Шрайбикус

Поллитра до, потом литр после, тренажеры, бой с тенью, туалет, поработать, литр, пробежка, литр, поработать, туалет, спать. Есть не обязательно, но не помешает

Владимир Ефимов

Смотря какая "пробежка" намечается: если к друзьям, то ПОСЛЕ, а если к "расслабухе после тяжёлой трудовой недели, то ДО расслабухи и в её процессе.

Борис Юрченко

от пива лучше совсем отказаться. Есть исключение - когда употребляете хорошую РЕЧНУЮ вяленую рыбу, для запивания и в конце мойки рук и посуды!

Николай Маурин

пиво лучше не пить нет настоящего пива все потделка там технический спирт с десяти магазинов разных сортов не где не нашли пива

Юрий Трущенков

Попробуйте ...вместо ... Но это , если с чебуреком ... А если без - никакой пользы от спорта ! Да и вспомнить потом нечего ....

Де
Дерсу

Пиво надо пить ещё до пробежки. Потом во время пробежки и после пробежки! А уж потом долго и снаслаждением писать!""))))

Катерина Осадчая

Может собачка помогать будет,я не подозреваю.

Де
Дерсу

А вы обладаете талантами в этой области?)))

Катерина Осадчая

У меня нечем...Что же вы вопрос задаёте? Мне😅

Де
Дерсу

Не ну может на пару бы художествовали, я писал, а вы запятые допустим ставили...)))

Галина Бурякова

наверное до, если в пиве много углеводов то они добавят силы, можно много пробежать, правда с остановками на туалет

Владимир Севастьянов

Катя когда бежите долго по регламенту соревнований должны быть питательные пункты, марафон вот там и пьем.

Дмитрий Гулевич

Если пива нет, то после (надо за ним сбегать), а если есть, то до (сбегать придется, т.к. не хватит)!

Александр Сахарчук

ну я думаю.пиво.и до пробежки не надо и после.его надо пить перед водкой.чтоб градус повышать

Al
Alek...

И до...быстрее бежаться будет,а уж после ...так обязательно.Ещё же в обратную сторону бежать)))

Tatyana Ivchenkova

Можно и во время, если вовремя))) Сигаретку закурил, пивом запил и дальше побежал 🏃‍♂️

Tatyana Ivchenkova

Волка из Ну погоди! помните? На лыжах и с сигаретой))))

Катерина Осадчая

Помню ...

Бэла

Пиво останавливает все процессы в организме ровно на 5часов,значит после пробежки

Сергей Сычугов

До. Результат времени лучше будет. Если гальюн далеко, то и ускорение ещё будет

Talyan Odushkin

Лудше после пробежки осозновая что в холодильнике дожидается холодное пивко

Михаил Пикулин

Если хотите бегать с частыми перерывами то ДО а если как обычно то ПОСЛЕ!😁

Александр К.

Смотря куда бегал. Если за пивом, то после. Если в туалет, то до пробежки))))))

Алексей Пуртов

В зависимости от времени года, зимой до! Из соображения бнзопасности