~Глаза Цвета Ночи~

Есть народное средство против диареи ..водка с солью..кто пробовал ..эффективно?

Ответы
Николай, М,

Смесь водки и соли – один из эффективных методов народной медицины от диареи. Приготовить средство можно разными способами, но при этом не следует забывать о наличии противопоказаний и возможности побочных реакций.

Елена

Скорее просто соленая вода. Но это не от диареи, от обезвоживания организма. Соль ведь способствует задержанию воды. Так что соленая вода - это только сопутствующее средство.

Ѻлегъ

относительно эффективно ...лучше принять корень ревеня. в малых дозах (до 3 гр.) он крепит а в более высоких действует как слабительное

Игорь

Водка казахская вспомнилась ещё во времена развитого социализма. Вкус спирта разбавленного морской водой. 😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не пробовал, но интуиция подсказывает, что штаны надо в носки заправить при таком методе лечения.

~Глаза Цвета Ночи~

Зачем ?

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Чтобы добро не растерять.)))

Юр
Юрил

Понял для чего шаровары .....😂😂😂😂😂😂😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Скорее всего для этого.

Танѩ

Как проще чёрный перец горошком)))штук 10-15 и водой запить )

Танѩ

Нет)это от поноса)))😁

Андрей Лященко

Уж луччше сушоной черёмухи молотой пару ложек чем вышеперечисленное . А водеа с солью точно непомогает проверено .

Танѩ

Зато перец помогает)проверено и доказано )

Андрей Лященко

Крепкий желудок для перца иметь нужно .

Танѩ

Глупости это.

Ведающий.

Есть единственный способ. Чопик в задницу вставить))

~Глаза Цвета Ночи~

Это не поможет

Ведающий.

Корень бадана очень хорошо помогает.

Валентина Бондарь

Простите , встряну. Одна таблетка фуразолидона решит проблему

~Глаза Цвета Ночи~

Валентина ...фурозолидон даже 10 таблеток не помогли ...

Валентина Бондарь

Вау ! Срочно к инфекционисту

Александр Былков

нет желания пробовать,можно переборщить с водкой

Ан
Анна

не всем помогает, но самый веселый способ 😁

Ко
Константин

корень бадана

~Глаза Цвета Ночи~

Острая кишечная инфекция ...

Ан
Анна

про тебя я поняла, про бадан не знаю

Ко
Константин

попробуй рисовый отвар еще

~Глаза Цвета Ночи~

Семейство анисовых ....

Андрей Евдокимов

Очень..даже от кровавого поноса...

Сергей Липин

Да. Но главное не переборщить!))))

Иван Иванов

Механизм не изучен,но работает.

Александр Евгеньевич

А от запора, водка с чем ??

~Глаза Цвета Ночи~

Я не знаю...не сталкивалась с запором

Та
Татьяна

если это просто диареа, то поможет. а мы на юге какую то другую каку подхватили- ничего не помогало

~Глаза Цвета Ночи~

А что все таки помогло?

Та
Татьяна

диета

Борис

Молоко с огурцом лучше)

~Глаза Цвета Ночи~

Со сливой ещё круче ....только я не про запор говорила

Борис

Звини те)🍹

Ма
Марина

Пробовала.....действует

Александр *********

тогда уж с перцем

~Глаза Цвета Ночи~

С перцем от простуды

Александр *********

просто в холодной водке соль не растворишь а тёплую сами пить не будете )))

~Глаза Цвета Ночи~

Если для дела ...то выпью

Александр *********

ну что ж пейте раз для дела )))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...серьёзно

~Глаза Цвета Ночи~

До сих пор есть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну если ты с'ела чего нить жирного илои тараньку молоком запила, то несомненно- водка с солью самое то...хотя и минералка с этим справится....но если какая то ифекция или вирус, то однозначно нет))