Са
Санта

Вы во время секса придерживаетесь какой-либо стратегии?

Ответы
Mariwa

Стратегия доставить друг другу удовольствие и что приемлимо друг для друга ,а вот думать и составлять план...это не секс ,а жопонька.....

Са
Санта

😂Точно, она самая))

Mariwa

😉....

On
One

"Я на тебе, как на войне, А на войне, как на тебе. Но я устал, окончен бой – Беру портвейн, иду домой.".....😊

Са
Санта

👍

Олег Розов

Ну в какой-то степени-да! Определённая манера поведения соблюдается. Но это очень приблизительно.

Цельная Ягода 🍒

Ну это смотря на какой я стороне фронта...нападающая или сдающаяся на милость победителя...)))))))

Са
Санта

А, точно))

Семён

По обстоятельствам , а опыт и практика помогают разобраться ... ))) Вот я болтун ... !!! )))

Валерия Казакова

Да она одна - штурм и атака. Если не получается так - дарю троянского коня. )))))))

Ке
Кент

Придерживаюсь лидера, чтобы не сдохнуть, а на финише вырываюсь вперед😆

Де
Дерсу

Нее, стратегию выбирают до секса еще, а уже во время меняют только тактику.

Са
Санта

☺️

Беатрис

у нас есть стратегия, и мы ее придерживаемся... Не забудь, скоро среда😉

Са
Санта

😂😂😂☝️ помню)

Беатрис

😁😁😁 маладэс)))))))

Са
Санта

У меня еще день в запасе))

Беатрис

это и радует))))

Са
Санта

😊 живём)

Ел
Елена

вот так вопрос!!!!!!!!!!!! неужели мужчины и здесь мыслят логически?????????????

Са
Санта

😂

**
**Юля**

🤔 Сказать.. или промолчать..?! )) Секреты нельзя открывать..))) 😉

Са
Санта

Ну, если стратегия секретная, то канешна нельзя))

**
**Юля**

))) !

Все Ушли На Фронт

У меня изначально была какая-то тактика и я её придерживался 😁

Са
Санта

Да да да)))

Павел Степанов

Конечно. Есть план А, резервный план, запасной. И экстренный.

Са
Санта

И план на случай эвакуации)

Павел Степанов

Обязательно.

Константин

Угу и тактики, а еще всегда таблицу Менделеева помню)))

Са
Санта

А без нее никуда)))

Константин

Привет) Как сам?

Са
Санта

Привет, Костя. Держусь))

Константин

Держись) Прорвемся.))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

какая там стратегия- просто желания, а там как пойдет)

Са
Санта

Понятно)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У Вас иначе?

Са
Санта

Примерный план имеется)) Первое, втррое, компот...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну хорошо))

Галина Завадич

Такт не потерять 😝😝😂

Са
Санта

😂 Это тактика☝️

Галина Завадич

Успеть

Селезнёва)

Сант)))зачем тебе ....вырабатчваешь новую стратегию?

Са
Санта

Да, Гай. Старая уже дает сбои 😢😢😢

Селезнёва)

)))..а думаешь их много...стратегий этих?

Са
Санта

Если она всего одна, я выдумаю вторую. Если их сто, я придумаю сто первую. Но победа будет за нами, враг будет посрамлён.

Селезнёва)

)))..'доктору позвони

Са
Санта

Нет, докторам пока нет нужды звонить))

Татьяна

Нет,всё спонтанно,неповторимо,по наитию обоих))

Са
Санта

Хоть бы схематично план набросали))

Татьяна

Зачем? Так интереснее, не предсказуемее))))

Наташенька

Неее...это мужчины-стратеги. Женщины -тактики)))

Са
Санта

Верно))

Ни Чья

завести,довести и скорей к себе в спальню уйти

Са
Санта

Че, по разным спальням?

Ни Чья

так удобней