Га
Галина

что станет с красным мячиком, если он упадет в Черное море?

Ответы
Анатолий Ростовский

То же самое, что и с черным, упавший в Красное море! ☁️🎈🎈☁️🎈🎈☁️
🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈
☁️🎈🎈🎈🎈🎈☁️
☁️☁️🎈🎈🎈☁️☁️
☁️☁️☁️🎈☁️☁️☁️

Евгений

Ах! Как бы я был рад, если бы это был мой мячик и я бросился бы за ним в Чёрное море и спас бы.... А не в Белое, что плещется рядом под холодным и дождливым северным небом

Инна

Да, в Белое нырять не надо!

Евгений

Оно тоже бывает тёплым, но не в сей год...

Инна

до какой степени теплым?

Евгений

Обычно два летних месяца на отличном пляже в Северодвинске "яблоку негде упасть", вода - +20

Инна

нормально!

Потапов Виктор

Наша Таня,громко плачет,уронила в море мячик (красный). Не понятно этой дуре, что не утонет он"в натуре". Это я когда первый раз сидел, выучил на парт. собрании.

Инна

Занятное занятие на парт собрании.

Потапов Виктор

Ну, иногда слушали историю партии, даже азы политэкономии учили. Некоторые освобождались со степенью кандидат исторических и немного юридических наук.

Инна

занятное время было.

Потапов Виктор

Да, время было прекрасное, анекдоты рассказывали: Зяма, скажи мне , пожалуйста, а ты любил других женщин до меня? Ну, что ты, Циличка! Так, уважал немножко.

Инна

за измену жене могли и из партии турнуть.

Потапов Виктор

Так меня за это туда и не приняли. А на собрания приглашали.

Инна

ай,ай,ай!

Mihail Kiranow

Из той же серии, что и "Как можно бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?" 🙂
Правда, там было "Если бросить красный камень в синее море, каким он станет?"

Юрий Баранчиков

Таня опять плакать будет.. Сначала в реку мячик уронила, теперь вот в Чёрное море...Тише, Танечка, не плачь! Это был соседский мяч!

Skif

Наверное будет мокренькая как герои известной детской песенки "Ослик, суслик паукан и ----". ___

Night Hunter

Наша Инна - громко плачет...
...уронила в море мячик
Тише Инночка - не плачь...
...а то будешь там ... где мяч 😃

Инна

угроза? я без боя не сдамся.

Night Hunter

Ну какая же тут угроза ... Это же сейчас - мечта миллионов ... оказаться там где мяч ... 😊

Инна

Миллионы в море. Уринотерапия?

Night Hunter

Фу-у-у ... как прозаично

Инна

как есть.

Sergey Shenev (Щенев.)

Станет солёным, мокрым красным мячиком . А также не помню красное с чёрным смешать какой цвет получится.

Инна

Какой полный ответ.

Анатолий

думаете, своим смываемым китайским пигментом он окрасит часть Чёрного моря в красный цвет?..))))

Инна

нет. мокрым станет.

Анатолий

агась!, после того, как смоется пигмент!..)))

Сергей (Казань)

Вполне возможно что Чёрное станет Красным...........не могу представить размеры мячика))))))))))))

Инна

просто мокрым станет.

Владимир Литяйкин

Он будет выделятся, ему срочно надо через Суецкий канал и потихоньку к Красному морю

Инна

он мокрым станет.

Владимир Литяйкин

От слез

Инна

от чьих?

Владимир Литяйкин

От Татьяниных. Тише Танечка не плач не утонет красный мяч

Инна

😄

Дмитрий Красюков

Флаг пиратов Японии? Красная икринка на тарелке чёрной икры при макросъёмке? 😄

Борис Бабкин

Волны выбросят его на берег. А уж где, так это зависит от того, где бросить.

Борис Бабкин

Ztuj d vjht yt ,hjcf./

Инна

понячтно.

Борис Бабкин

Извините, не переключился на кириллицу. Я его в море не бросаю...

Инна

я прочитала и так.

Борис Бабкин

Хорошо.

Александр Сухоруков

наша Таня будет громко плакать, пока папа не стырит где-то другой мяч

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поплывёт. А как сделать красным цветом на чёрном фоне белое пятно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Только красный.

Инна

Тогда не знаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Засунуть негру в жопу редиску и откусить половину.

Инна

Негр не чёрный.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно чёрный.

Сергей Бычков

он станет буйком,за кот.американскому флоту заплывать запрещено

Юрий Дегтярёв

Если долго будет плавать, то станет Украинским красным мячиком )

Инна

а какие еще варианты?

Юрий Дегтярёв

Ну тенисный, большой теннисный, кожаный...

Инна

а не утонут эти-то?

Юрий Дегтярёв

Если они держат воздух, то как они утонут?, нет будут плыть до самой незалежной )))

Инна

класс! Мы их тут выловим и перекрасим.

Сергей Селезнёв

взволнуется Черное море -косяки акул накинуться на него.... 😀

Сергей Селезнёв

взволнуется Черное море -косяки акул накинуться на него.... 😀

Александр Жаров

Будет красный мячик плавать по Чёрному морю, пока не выловят.:)))