Громыхайло Изподмышки

Если есть гриб "груздь", то должен быть и гриб "радозть" ?

Ответы
Виталий Жекунов

конечно - мухомор называется.если его не переедать а съесть сколько положено то будет чему радоваться.я серьёзно и не про отравление,от него мало кому радостно

Любовь Усольцева-Сащенко

если гриб "ГРУЗДЬ" назывался -гриб "ГРУСТЬ" то остальные грибы называли ли "РАДОСТЬЮ" ....я думаю смысл понятен?! 🙂

Анатолий Перевезенцев

После проведенной такой аналогии, я подозреваю, что автор "использовал" другой гриб. - Мухомор...зть...

Анна Мироненко

Должен быть. Но нет. И птицы такой нет. А как было бы поэтично - "прилетела птица груздь (или грусть)"...

Олег Хлынин

Есть гриб мухомор--если его правильно приготовить,то получишь "радозть" и не только..))

Анатолий

ну почему же - "должен быть"? они есть - галюциногены...и просто надо есть...)))

Валентин Золотарев

к грибам "радоздь" я отношу грибы-галлюциногены, бывают и на них любители

Свтлана Шкрьобка

если харашо поискать, то возхможно найдете!!!! но лучше есть проверенные

Ирина Степаненко

А вы не встречали такой? ЕСТЬ!!!!!!!! И он несёт на нам эту самую радость)

В Т

Знаю я такой гриб)) Красненький в белую крапинку. Съел - и радозти....!!

Урфин Джюс

есть чесночник -- поганка -- ее торчки хавают и -- смеются и смеются

Дмитрий Мурашов

гыыы да последняя радоздь есть такой его еще поганкой называют))

Анна Орешкина

А, это из области "ногти-рукти"... Точно, есть такой, и даже не один.

Оксана

А если есть гриб ''лисичка'', то должен быть и гриб ''охотничек'' 🙂

Громыхайло Изподмышки

Наверное так красотка . 😉

Лариса Лариса

обязательно должен быть, он и есть в грибах галлюциногенах)))

Михаил Аристов

В Европе не так давно были очень модны и популярны эти грибы

Надежда Максимова (Михалёва)

это не та груздь, которая есть доска, а та, которая груздь...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...Белый и чёрный )))

Ле
Лев

Груздь скорее всего относится к слову грудь, а не к грусть

Gy
Gylia-79

Есть же грибы которых наешься и будит тебе вечная радозть

Ангелина Зайцева

да они вроде есть, только называются Псилоцибы вроде)))))