Александр Бочко

Какова вероятность беременности за два дня до предполагаемого начала менструации?

Ирина

Вероятность беременности очень мала. Но все таки она есть, если овуляция у женщины поздняя.

Ирина

практически невозможна

Жа
Жаннета

реально вполне если у вас цикл больше 30-ти

Лилия

никакая
но предохраняться надо!

Яна

Вероятность есть всегда! Даже во время менструации!

Ок
Оксана

только если очень поздняя овуляция...

Анна

100 процентов даже ни одно противозачаточное средство не дает

Светлана

Это реально, если был сбой гормональный у женщины. Сбой она могла и не понять и не почувствовать.