Лена

Иногда некоторые вопросы ставят в тупик. Ну кроме как посмеяться и ответа нет.Как отвечаете на такие вопросы?

Ответы
Gordon Shumway

Однажды обстоятельно ответил на вопрос одной дамы. В ответ получил: "Данный вопрос не предполагал развёрнутого ответа". В тупик меня могут поставить тупые вопросы.

Лена

вот и я про то же

Сергей Пастухов

Ну бывает не сразу врубаешься в вопрос. Начинаешь отвечать не на то, что спрашивали. Немного стыдно тогда. А если совсем непонятно - Зачем тогда отвечать?

Лена

ой какие все серьезные

Сергей Пастухов

Линочка, 1 комментарий за 10 часов -это еще не все. А я просто старый графоман. Погоды не делаю. Но и борозды не порчу. (Надеюсь)

Лена

двузначные ваши ответы...вот как хочешь так и понимай вас

Сергей Пастухов

На том стоим. Или Вы персонально мои ответы двузначными ругаете?

Роман Обрамович

как автор вопросов не умею , не могу отвечать на ответы "нет", "не знаю".. не считаю просто нужным полемику разводить.. не интересно..😏

Роман Обрамович

озвучьте ваше негодование или не понимание, Лина ?😏

Лена

я не негодую...просто рада за вас что не собираетесь оставаться в одиночестве

Роман Обрамович

о-о-о.. как приятно.. надеюсь у вас настроение прекрасное ?🤔

Лена

с чего вы решили?

Роман Обрамович

просто вопрос.. 😏

♚•★•♚

🙄 🙄 🙄 🙄такой вопрос в тупик меня поставит.. просто.. сольюсь... чем ответ какой-то придумывать

Александр ))

Приходится отшучиваться.. Вот несли только оппнент шуток еще не принимает, тогда точно - тцпик...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пропускаю...а вы считаете что абсолютно на все вопросы тут ответить необходимо?

Лена

нет конечно...просто интересно мнение других

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я даже смайлик не ставлю..пропускаю и всё))

Лена

🤝

Олег Самохин...

Я отвечаю Так :-))))))))))))))))) и собеседник не теряется и сам вроде "на высоте"..

Александр Гинзбург

Леди! помните, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.

Наталия Степанова

если придумается смешной ответ, отвечу, если нет, вежливо пропускаю.

Stormbringer

я просто шухарю... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лена

люблю сама побалагурить

Stormbringer

👍

Ал
Алекс

Вы ОЧЕНЬ красивы Линочка!Я хотел бы с вами дружить, вы как милая?

Лена

я сочувствую Вам...но не подумайте не жалею...и думаювсе у Вас будет хорошо

Ал
Алекс

Спасибо вам Линочка

Лена

пишите буду ждать

Ал
Алекс

Privet Lino4ka´!

Лена

доброй ночи

Ва
Василь

НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ОТВЕТ ЕСТЬ.ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА ВЕРНЫЙ...

Ва
Василь

ИНТЕЛЛЕКТ.ОН РАЗНЫЙ У КАЖДОГО ИЗ НАС.

Лена

согласна полностью

Лена

🤝

Сеня

Не в тупик, а повод к размышлению и поиску новой инфы)

Лена

я восхищена

Сеня

Чем?)

Лена

ни чем а кем ..Вами

Сеня

Я тут каким боком?

Лена

а то что Вы размышляете над каждым вопросом

Сеня

На многие ответы банальны и набили оскомину, а вот на многие другие ответа просто нет или под грифом "секретно" 75 лет и продлят ещё на 25))

Юлия Степанова

есть чудная кнопочка "пропустить". а еще смайлики)

Лена

отлично поддерживаю

Сергей Хрулёв

Сижу здесь уже три часа. Это первый мой ответ.

Сергей Хрулёв

Иначе и быть не может. Я 23 февраля в этом году был на сцене. Правой рукой играю на клавишах. В прошлом году нашей группе исполнилось 30 лет. Если будет интересно - посмотрите. У меня есть ссылка. https://ok.ru/video/272013134434

Лена

нашла юбилейный концерт...а вы там есть?

Сергей Хрулёв

Я сразу написал - играю правой рукой на клавишах. Да с палочкой там я и Андрей Сухов, руководитель "Каскада".

Лена

просто поют и нет нигде чтоб аккомпонировали

Сергей Хрулёв

30-я, 45-я минуты там поздравление (я в конце) и наше выступление. Я сидя играю на клавишах. Сегодня я ухожу, но не прощаюсь. Приятно было пообщаться.

Va
Vassa

Как и на все остальные, стараюсь приколоться

Лена

поддерживаю🤝

Va
Vassa

😱Ура ... или караул!!!! Меня уже держут!!!!!😉 🌹

Сергей Хвостенков

Какой чертёж-такой деталь...Так же и отвечаю..

Лена

👍

Таня Ежова

Так и смеюсь) в том числе и над собой)))

Лена

а над собой то почему

Таня Ежова

бывают поводы) как отчубучу чего-нить))))))))

Максим Самофал

90 процентов ищут подходящий смайлл

Лена

чень к стати придумано

Максим Самофал

пользуйся брат