Василий Малых

Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так. Сделал гадость - сразу сдох...

Ответы
//

Во время спаривания трутень погибает – матка вырывает у него половые органы и с ними возвращается в свою семью. Вероятно, этим она доказывает пчелам свое успешное оплодотворение." http://www.floraprice.ru/articles/paseka/nuzhnyj-lishnij-truten.html
тогда и это в комплекте))))))))))

Семён

Ну пчелиный укус , он ведь сравним больше с с пилотами смертниками, Камикадзе, которые воевали в японской армии ... это же герои страны ... так и пчела, она же касает не просто так, она защищает свои угодья ...

Татьяна Рыбалкина

Василий ,жизнь была бы не интересной,всё,что трудно даётся ,сильнее ценится.Кто нас ещё встрехнёт?Я например, даже больше стала следить за собой,так они меня в себе заставили сомневаться.))))

Аск Велес

АГА ЩАЗ А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками наелась и напакостить стремлюсь.
Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань.
А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь.

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Аск Велес

и я того же мнения

Светлана

а смысл - сразу сдохнуть?... так человек никогда ничему не научится в жизни... И как отделить одну гадость, за которую должен "сдохнуть" от другой, за которую можно и подождать....?

Александр Волков

Видите-ли, для кого-то гадость, а для кого-то ... радость. Всё относительно. Кто будет принимать решение: гадость это или нет? И как его (судью) защитить от неизбежных ошибок?

Любовь Бобрик

Вот она, суровая действительность!

Александр Волков

Да, не всё так просто ...

Владимир Ильин

Неплохо. И подыхая можно было любого с собой забрать - вот была бы справедливость. Наворовал, награбил, построил дворцы-хоромы и вперёд ногами понесли. Лепота!

Настя Ангел

не волнуйтесь Бог все видит и всех кто делал дела плохие накажет, настанет и их время.Знаете эффект бумеранга?) а такими злыми нельзя быть, это так же грех)

Александр Брехов

:)))Вы очень интересны в своей мысли,кроме одного,пчела жалит не потому что она решила "сделать гадость". Наоборот она делает не гадость,а совершает ПОДВИГ.

Андрей Корнев

Пчела умирает только если человека ужалит. Когда пчела кого-то другого жалит, она не умирает. Жало выходит без проблем у таких же как она и им подобным.

Дочь Ветра И Луны

нет так нельзя.надо чтоб у человека была возможность искупить свой плохой поступок.гадость.а иначе после смерти его душа ненайдет покоя

Вл
Владимир

так и надо!!!!!!!!! только пчела в этот момент лечит человека, она кусает туда где болит, для исциления и отдает свою жизнь ради другой!!!!!!!!!!!!

И(
Игорь (Волжский)

тогда люди возможно были бы осмотрительней. а пчела умирает защищая своё жильё, а защищать своё жильё не является гадостью но доблестью.

Анатолий Колесников

Бог он все видит...так и будет. Только пчела маленькая и человек большой. Поэтому это во времени может растягиваться.. Но не результат...

Елена Лена

Бывает сделает гадость и с годами осознает , что ошибся Каждому человеку свойственно ошибаться , только не все признают свои ошибки

Пятый Элемент (М)

...хорошо бы знать мотивацию - может он "жалит" за изнасилованую дочь, за что ему смерть ? возмездие это не убийство. (это моё мнение).

Ред Шухард

И земля была бы пустынна... Да, это правильно было бы. Люди на ней лишние. " - Пусть тот из вас, кто без греха, бросит в меня камень.". )

Арнольд Рынк

У одного моего друга так и случилось попросил его чужие деньги передать,а он купил на них героина и умер от передозировки

Алла Кравчук-Кандыбей

не хорошо так помишлять пчела это делает она защищается так .а человек роскаевается в соделаном.разве вы правидный ?

Ирина Зубенина

Всё относительно.Воин-освободитель одной страны убийца для другой.Как определять кто и насколько сделал гадость?