Роман Кондрашкин

Евгения, кондуктор в автобусе с семнадцати рублей за проезд,забывает сдать 1 рубль сдачи,твои действия:-а)тихо депрессуешь денёк из-за отжатого рубля;б)экаешь,и забираешь кровную железку;в)махаешь рукой,дабы не портить себе настроение,типа не фиг какие и деньги...?

Ответы
Дю
Дюдюка))))))))))

в зависимости от ситуации. если это злобная тетка-монстр,то потребую,если нормальный,вежливый человек,то "забуду",депрессовать точно не стану)