Mariya Lubimaya

Я не ем уже 3 день у меня собака заболела как заставить себя есть

Сергей Резанов

Бульончик выпивай - он сытный

Сергей Денисов

Как это взаимосвязано? ) Купите что нибудь вкусное, торт например или пироженые )

Вера

Не поесть еще пару дней, тогда может, и захочется. Если не поможет - в гастроэнтерологу!

Владимир Дроков

Попринимайте что-нибудь успокоительное, нужно снять спазмы. Пейте соки и бульон, если есть. Вообще, если не можете есть, пейте, иначе будут проблемы с желудком.

Надежда

сьешь собаку - полегчает

Марина Гулько

Отвари большой кусок мяса и съешь его пополам с собакой. Собака рвада мясу, а ты поела.