Юрий Монгирдас

Если в одной комнате закрыть на год гениального математика и шизофреника, то кого мы получим в итоге-двух учёных или двух шизофреников?

Ответы
Ир
Ирина

в неволе и математик шизоидом станет...)))

Юрий Монгирдас

Москвошвея, москвошвея.. Пивная! Ещё праочку! Слезь с подножки, гнида!

Мариша

То не плевать.то не кури.туда не ходи..Что уж это на самом деле? Чисто как в трамвае..

Юрий Монгирдас

Что то Вы меня, папаша, сильно притесняете..))Я могу так бесконечно))После "сердца" можем перейти к Мастеру и Маргарите- почти наизусть знаю роман))

Мариша

Можно и к Мастеру! Это моя любимая вещь в литературе всемирной

Юрий Монгирдас

Ира пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вечер добрый))

Владимир Лунев

Шизофреник станет математиком.

Юрий Монгирдас

вот лично мне тоже так кажется

Лариса Чередова

а какой дебил их туда посадит

Юрий Монгирдас

чё сразу "дебил"?! Я любознательный просто- вот хотел узнать, что будет если в друшлаг смотреть- и узнал))А теперь вообще науный экспиримент!

Наталия Шулерман

математика шизофреника)))