Наталья Фомина

Девчонки, тост! ))) На Кавказе росло дерево, на нем вишенка. Козел увидел её и ждёт, пока она созреет и упадёт. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. Так пусть такие вишенки как мы достанутся Орлам, а не Козлам!
Всех женщин с наступающим праздником!!!!!!

Ответы
Александр Медведев

Леночка! Ну зачем же ... Русский язык так богат: можно сказать и другими словами.........

Валерий Миронов

А все-таки "козлы" у вас с язычка не сходят!

Наталья Фомина

Ну, тост такой попался...)))))Прикольный и новый!))) Не в обиду....

Ку
Кудесник

с наступающим праздником ! Вишенка ))))))))

Наталья Фомина

Спасибо, Орёл!))))

Игорь

Орлы вишни не клюют, удачи!

Наталья Фомина

Ну ладно...)))) А кто клюёт?

Игорь

Не знаю, кто клюет, но я вот вишни с детства обожаю. Любимая ягода.

Наталья Фомина

Такие вишенки, как мы?))))

Игорь

Таких, как вы, тоже не обхожу вниманием. Успехов!

Елена При Мудрая

спасибо Катенька!!

Наталья Фомина

Лен, а почему Катенька?))))))))

Елена При Мудрая

Наташенька это комп пошутил)))