Василий Vit

Сколько где стоит горячая вода?У нас 91руб/куб

Ответы
Владимир Беккер

У нас примерно 10 евро за кубометр стоит просто холодная вода. Нагреваем мы её уже в квартире

Василий Vit

У меня это половина,но и зарплата у меня ниже средней Вы же выходец из СССР,как оцениваете проживание в ФРГ в социальном плане

Владимир Беккер

Лучше конечно чем в России. Тут можно хорошо жить на одну зарплату.

Василий Vit

Здесь мы тоже живем на одну зарплату,обидно ,что вещи и продукты ,которые мы покупаем за доброкачественные(по старой советской привычке)-не всегда таковыми являются

Владимир Беккер

Это везде так. У нас тут есть русские магазины, с нашими продавцами и с Российским,Украинским товаром. Там тоже можно вполне купить какую нибудь подпорченную дрянь. Недавно купил сало солёное, разрезал упаковку а оно уже воняет.

Василий Vit

Вот-вот.Соленое! сало воняет

Наталия

3 рубля 79 копеек за киловатт, 18 рублей за 1 куб, у меня электробойлер.

Василий Vit

Значит это за холодную,у нас 13

Наталия

У нас 18 рублей за холодную воду.

Анна Неверова

Если не ошиблась по квитанции - 146,6. Спасает ветеранская субсидия.

Василий Vit

За куб?

Анна Неверова

Вроде так.. У нас, в Ростове, беЗпредел в этой сфере.

Julia Schönknecht

Незнаком сколько куб стоит. Но я завесь прошлый год заплатила 870€

Вадим Игумнов

не хрена себе

Julia Schönknecht

У нас , так как у вас , кран не бежит целый день

Татьяна Грачёва

Ни фига себе !!! халява !!! у нас примерно 450 рублей ( Рига )

Василий Vit

у вас зарплата наверно громадная

Татьяна Грачёва

Ну переведу на российские деньги ... зарплата на руки 18 600 пенсии ещё меньше... квартплата примерно 7500 ( однокомнатная ) + телевидение 950 руб в мес. + газ 190 руб + свет 930 руб..( у кого и больше ) если интернет ещё 950 руб.. проезд на транспорте 130 рублей билетик.. валидол - 250 рублей.. ну и хлебушек начиная от 60 рублей и выше... про остальное просто промолчу...

Василий Vit

а с работой проблем нет?У меня при чуть меньшей зарплате монтера расходы такие:квартплата за 3хкомн 5000р,телевидение кабельное 185руб/мес,свет с эл плитой 700р,интернет 1безлимит-270руб,проезд 15руб,хлеб от 21руб,телефон домашний 185руб абонплата.

Владимир Асиновский

У нас холодная 11, 55 гривен\куб Это где-то пол доллара

Василий Vit

Холодная у нас 17,5руб РФ

Владимир Асиновский

А гарячей у нас нету Украина

Василий Vit

Почему нет?В деревне?

Владимир Асиновский

Не знаю У меня бойлер. то мне не нужно. Я не знаю чего нет. Но была очень дорогая

Аврил

у нас бесплатно..потому как из труб тока холодная

Alisa J?rving

ХА-ХА! А У НАС 5 ЕВРО ЗА КУБ Эстония по курсу 300 руб.

Лера

А у нас 74 грн/куб... вот умножьте на 3 где-то так

Ирина

1170,57 руб./Гкал (получается 54,67 руб. /куб.м)

Василий Vit

Хорошо живете

Ирина

Может, и по-другому (по кубатажу стоимость) это с квитанции - сколько начисляли за месяц (расход был 1 куб)

Василий Vit

М ы платим по нормативу(3куба на чел)

Ирина

У меня счётчик, поэтому расчёт в Гкал...

Александр Николенко

везде по разному но выше не встречал

Нарине

Узнать нас В Краснодаре 17руб куб)

Vyacheslav P.

не знаю.
приеду домой - посмотрю

Galina Politova

У нас в Крыму вода с гор, тоже 91

Тссс...

понятия не имею...платит муж

Юля Кабакова

у тоже самое

Тссс...

))))

Тамара Гончарова

А у нас колонка - сами греем.

Татьяна

у нас 105 руб/куб, холодная 25

Василий Vit

РЕГИОН МОЖНО?

Татьяна

Приволжский федеральный округ...Оренбург..

Василий Vit

B pfhgkfnf gjdsit yfdthyj

Ирина Павловна

у нас 146!! Охренели ваще!

Ирина Павловна

3 куба горячей норма? а холодной сколько?

Василий Vit

7.5куба холодной на чел в мес по 17.5 и опять же плюс с к1.4 без счетчика и в\отвод по16.2руб

Ирина Павловна

я не понимаю что это ск1.4? а 7, 5 куба на чел. это перебор...Мы втроём льём всего 5.. или 4..

Василий Vit

без счетчиков при расчете по нормативам цена увеличивается в 1.4раза т.е. стоимость горячей воды 96.9*1.4=135.66руб

Ирина Павловна

у нас всё равно дороже..146!! и по счётчику я 7 кубов никогда не налью..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня нет горячей воды

Любовь Ф

а у нас колонка газовая