Дедушка Мазай

Вот недавно я слушал радио в машине и там остро поднялся вопрос о хим оружии. И тут я заметил что при прогреве двигателя в районе 1000 оборотов и меня возникает странный резонанс в катализаторе-это нормально?

Ответы
Екатерина Юсупова

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным..)))))))))))

Дедушка Мазай

Я бы конечно поспорил с вами, так как вы элеметарно в свою гепотизу не включили эквипотенциальность элекромагнитных полей синусоидального тока, но хочу сказать проще...

Дедушка Мазай

Хочу, но не скажу))

Музыкальный Кот 🐈

Вибрации - это нормальное явление во время работы двигателя внутреннего сгорания. Корпорация "Дженерал Атомикс" рекомендует вам сменить ваше транспортное средство на новое, используещее микроядерные батареи и атомный катализатор. Доказано, что радиационный фон, выделяемый во время работы атомных двигателей, не превышает норму.

Павел Сергеевич .

Это нормально, но стоит проверить все хомуты крепления системы выпуска автомобиля - возможно, что в каком-то месте ослабло или отгнило крепление. Причём, часто бывает так, что отгнивает между трубой и днищем - просто так не увидеть

В(
Василий (Хабаровск)

Нормально , вот у меня имеется впрыск воды в камеру сгорания экономия топливо увеличения мощности мягко работает двигатель экологический выхлопных газов и заливаю низко октановый бензин 20 л бензина - 5 литров воды .

В(
Василий (Хабаровск)

Что тут спорить нет смысла , как на счёт электролизер в авто

Дедушка Мазай

Вот эта тема мне не знакома, но будучи энергетиком-я за эл.привод, но с увеличенной надежностью, как пример Фискер Карма

В(
Василий (Хабаровск)

Речь извлечении из воды водород + кислород , две неж... пластины опускаем воду с содержанием соды подаем постоянный ток 5 вольт 10 ампер либо 12 вольт 10 ампер и получаем водород и кислород и это в пуск ной коллектор и экономим топливо я так делал , для отопления домашнего нужно 50 вольт 10 ампер и газ подаем в гарелку и она греет котёл с водой тратим 1 кловат в час и отапливаем 350 квадратный метров жилой площади .

Дедушка Мазай

А если ебнить?)) теперь понял про что, пробовал пилообразной постоянкой 12В 10,5А; что-то нифига у меня не пошел процесс, но я с обычной водой, дисьилята тогда под рукой не было

В(
Василий (Хабаровск)

Да у меня на авто тоже не вышло а с отоплением получилось просто надо клапан установить на выходе обратного действия что б не было взрыва и всё в норме а без клапана у меня был взрыв очень опасно

Павел Горбенко

Ну если резонансирующие детали не конфликтуют с оборотной частью при нагреве и не превышают допустимый порог нагрева соединительных частей и основного корпуса двигательного массива, то это норма.

Алина Амелина

Ну может ты просто не тот бензин вылил.. А резонанс в смысле? Что конкретно происходит? Машину потрясает что ли? Может слишком богатая смесь поступает.. Много же причин..

(((=

это из области мужицких приколов , типа " свеча в землю ушла" , если поржать , то запрос производителям , так и спросить : - Какого хрена вы здесь наколбасили ?

Дедушка Мазай

Ох ё

No
Nora

говорят - кашу маслом не испортишь, так сколько же класть в кашу масла, если масляная каша , вкуснее не масляной, и ее , к тому же не испортишь?

Валентина Новокшонова

Прогревать двигатель рекомендуется на низких оборотах.И что это у Вас там за катализатор?Заливайте хороший бензин-резонанса не будет.)))

Екатерина Сивакова

Наверно лучше спросить у знающих людей. А ритм здесь хим. Оружие насколько я знаю к нему относится хлор аммиак и еще несколько элементов

Ирина Пчелинцева

ДК - это такая штука, скажем прямо не мгновенного действия, скорее механизм медленной адаптации и контроля (хотя может я ошибаюсь).

Светлана Солнышко

а я когда писала последнюю песню, заметила что для 4 ступени я использую D7. вот странно. возникает консонанс. по вашему нормально?

Дедушка Мазай

А не вычокова-то? Я ио последний раз сольфелжировал в 2004 году, но это ж слишком высоко

Светлана Солнышко

а что вы так начали?

Дедушка Мазай

Как?

Светлана Солнышко

с непонятных слов.

Дедушка Мазай

Это нормально

Светлана Солнышко

ну мне не понятно. Я БЛОНДИНКА

Виктория Генералова

Ненормально... То, что Вы хим оружие ассоциируете с резонансом в катализаторе. Кстати, странный резонанс там должен быть всегда 😉

Дана Епифанова

Сложно опредилить по описанию.Вживую надо.
Ремень посмотри,в смысле натяжение.Из навесного это определяющее,после прогрева. 🙂

Александр Ар

Вопрос не вполне понятен, но резонатор может не полностью поглощать колебания выхлопных газов... Поэтому ничего страшного.

Radmila Kiseleva

Ого. Для мне такие вопросы, что то из ряда фантастики, но думаю, если это напрягает, нужно с этим что то делать!

Юлия Бокова

не знаю))я в этом не понимаю))я хоть и сама водитель но мне проще отогнать в автосервис чем самой разобраться

Дедушка Мазай

Ты меня успокоила))

Юлия Бокова

_))я старалась

Дедушка Мазай

Еще пол часа и я дома))

Юлия Бокова

ну вот видишь())))и скоро зайдешь в ок

Дедушка Мазай

агаааа-уже почти))

Костя Павлов

Нет. Вас сглазили и навели порчу на двигатель внутреннего сгорания. Вот сволочи, как изощренно действуют!

О Л Ю Ш К А

не знаю ,но когда у меня картошка подгорает ,я не знаю что делать печку выключить или перемешать

Дедушка Мазай

Бедный муж))

О Л Ю Ш К А

нет мужа бедного)))

Дедушка Мазай

Отчего же? хренова

О Л Ю Ш К А

хреновая )))

Дедушка Мазай

Да вроде нет. кстати с праздником

О Л Ю Ш К А

спасибо

Дедушка Мазай

Ну ладно-делать то что будем?

Лариса Ларуша

я не знаю, что такое резонанс в катализаторе, но советую вам пересаживаться на велосипед.... 😄 😄 😄