Ко
Кошка

Что вы дарили своей половинке на годовщину?

Ответы
Nico Fasulakis

В году несколько крупных праздников. И на каждый праздник я дарю ей различные ювелирные украшения. И автомобиль дарил.

Иван Иванович

На серебрянную свадьбу-серебрянный ансамбль... Там много разных прибамбасов...Она ждет не дождется -ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЫ..

Ко
Кошка

Умничка 👍

Al
Alexandr

Я что перечислять должен? Что жена хотела то и получила. Это всегда ттак у нас, не зависимо от дат

Ко
Кошка

Просто скажите что дарили недавно

Al
Alexandr

Ну если так хочется знать: машину ей купил. Чтобы ей удобнее с дочками было ездить.... Например: обедать со мной и старшей дочкой.

Lady Winter 🇷🇺

Уже не помню. Мы часто друг другу что то дарим, обычно это какие то автомобильные примочки)

Сlockwork Birdy

ничего. просто ходим в кафе или доставку на дом заказываем. проводим время вместе

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Ко
Кошка

Вы о чём?

Александр Соколов

Новый сотовый,закрутку хиповую для банок,сумку на выход,большой букет роз.

Ив
Иван

Зазделся,помылся,привязал бант на шею и на ... лег в кровать, ей понравиллсь

Ко
Кошка

Прикольно))

Ив
Иван

Лучший подарок,зделаем своими руками, вот держи ⛄

Ко
Кошка

Спасибочки

Ив
Иван

Всегда пожалуста

Лариса Долматова

Мне муж подарил колечко с брюликами то машинку швейную много чего дарит

Ям
Ямаха

Смотря годовщина какая.... Если свадьбы, то в зависимости от названия)

Сергей

Не хотел бы, чтобы меня называли какой-то половинкой. Есть имя.

Алевтина

Муж мне дарил колечки с бриллиантами и шубы, а я шарфы и брелки

Серж)))

Косметику, одежду, белье, цветы да и вообще все что хотела)

Ко
Кошка

То есть это не сюрприз? Она просила?

Серж)))

Нет) я просто знаю что именно нужно. Сюрпризом и вовремя.

Серж)))

Как то так) мы не олигархи

Ко
Кошка

Дело не в деньгах. Не обязательно дарить шубы-бриллианты.

Серж)))

Главное внимание

Niherasebeblia

это---https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1900176083403441&set=pob.100002332039190&type=3&theater

Николай Шляхов

Золото, но это было давно! Половинка меня предала!

Ко
Кошка

Не любила?

Николай Шляхов

Не знаю! А сейчас и знать не желаю!

Vadim Lozkin

Да из года в год финансовые проблемы...😉

Юрий Мышковский

21 декабря будет 29 лет... что подарить?

Ко
Кошка

Смотря что она любит

Юрий Мышковский

Любит... когда я рядом...

Ко
Кошка

Значит можно устроить красивый вечер совместный,ужин, цветы, камин....не дома.

Юрий Мышковский

у меня 10 дней отпуска есть... надо будет взять их перед новогодними праздниками...

Юрий Мышковский

не люблю цветы дарить... срезая их люди лишают растение воспроизвести семена - новую жизнь...

Валерий Карапетян

Смотря какая годовщина. 43 уже было.

Ко
Кошка

Самая недавняя

Валерий Карапетян

Путевку в Эмираты.

Раш

Возможность терпеть меня ещё год)

Де
Дед'уктор

Развод подарил на 10-летие брака ))