Наталья Копылова

А почему страус прячет голову в ....песок?

Ответы
Василий Стеклов

Вообще-то страус не прячет голову. Просто внимательно слушает - что происходит вокруг. С опущенной к земле головой лучше слышно.

Наталья Копылова

сначала послушает,что там под .......,а потом голову туда засунет и выпивает там с кротами

Nadja Dybovitska

прячут голову в песок страусы вовсе не от страха, а при перегреве, чтобы хоть немного "остудить" разгоряченные мозги".

Наталья Копылова

и выпить с другом кротом🍻 🥂 🍷 🥃 🍸 🍹 🍾

Алексей Заславский

Это выдумано. Просто при стрессе страус резко опускает голову, чтобы уравнять давление в голове. Я делаю тоже самое.

Наталья Копылова

и ничего не выдумано!когда страус прячет голову в песок...он там выпивает с кротами...вот..

Алексей Заславский

А что делает страус в зоопарке. Когда резко опускает голову на бетонный пол?

Наталья Копылова

лишили страуса удовольствия

Геннадий Железников

Он не прячет. Это заблуждение и сейчас не такое уж распространенное... Все уже знают,что не прячет...

Наталья Копылова

конечно,не прячет!он там с кротами выпивает

Людмила Евтушенко

Голова не защищенная, а вот ноги у него крепкие, попробуй подойди, ударит - мало не покажется.

Владимир Шаповалов

Голова у страуса уязвима, попробуйте подойти к нему кроме удара ногой вам ничего не светит.

Вадим Русских

И в асфальт?....Он не прячет.Устает и кладет периодически голову на землю.

Наталья Копылова

после выпивки с кротами под землёй🥂

Вадим Русских

Как вариант...

Владимир Павлов

жрать-то охота...а вдруг там чирьвичёк какой....))) иль хотя бы клоп...)))

Наталья Копылова

чивряк потом..сначала выпивка с кротом

Владимир Павлов

Эх.....как б мне с ентим страусом познакомитца....а можт ну яво?.. твоя позиция-то мне больше пондравилась...)))

Наталья Копылова

какую шею иметь надо!что б каждый раз за"воротник"закладывать😜

Владимир Павлов

А ет какая Наташка шеей будьт владеть...или ею быть штоль?...)))

Бес Пристрастный

А прячет ли страус голову в песок?
🖼

Наталья Копылова

пьёт он втихаря от Машки

Виктор Шаламов

Думает, что если он никого не видит, то и его никто не видит.

Наталья Копылова

да,маскируется..что бы страусиха не дозналась,что он там с кротами бухает🥂

Алекс Венцель

Враньё всё это...Один дурак написал, а миллионы повторяют...

Наталья Копылова

а вот и не враньё

Алекс Венцель

Вы это сами видели?

Наталья Копылова

кроты видели..с коими он выпивал🥂

Viktor Nnn

да он вообще то вышел червячкам доброго утра пожелать.

Наталья Копылова

и выпить с кротами под землёй

Viktor Nnn

про это молчок. вон страусиха маячит.

Неизвестно Неизвестно

интересно где он его в саванне находит,это не правда

Наталья Копылова

конечно неправда!он там просто выпивает с кротами

Неизвестно Неизвестно

простите,понял,это видимо юмор

Pələng

🖼

Наталья Копылова

дааа,он там выпивает с кротами!классная картинка.я не видела такую

Сергей Хвостенков

"Не пугайте страусов.. полы бетонные!"🙂

Наталья Копылова

боится страус страусиху и пьёт с кротом в подполье под землёй ...иначе никак

Улугбек

Не прячет, а ищет в песке ПОТЕРЯННОЕ что-то...

Ольга Бахиркина

Нет такого,только в мульте придумали.🤔

Наталья Копылова

но там не показали почему....он прячет голову...потому что детям нельзя было показывать как он там выпивает с кротами😉

Игорь Шелудяков

Он не голову прячет, а сам так прячется !

Наталья Копылова

да выпивоха он..он там с кротами выпивает

Евгений

Согласитесь, в камни голову не засунишь

Гриша Белоусов

По легенде: чтобы никто его не нашел..