Михаил Утешов

Всем привет) лисички+ картофель

вообщем так, хочу поджарить лисички и картофель вместе, но не знаю как, нужно просто поджарить, никаких там запудревание извилин, вот подскажите плиз рецептик, что как и сколько жарить и через скок забрасывать картофель?) спасибо)

Саша Кириенко

Жареная картошка с лисичками
Картошку помыть, нарезать брусочками, обжарить на вытопленном сале до лёгкой золотистости на сильном огне. Всыпать почищенные грибы (протереть тряпочкой) , готовить ещё 3-5 минут. Посолить, добавить тмин, перемешать. Подавать с мелко рубленным укропом или со сметаной.
2 горсти свежих лисичек; 2-4 молодых картофелины; сало; укроп; соль

Светлана Мариськина

сначала жарится картофель, потому что лисички быстрее обжариваются.

Оксана Иванова

Отварить минут 5 от песка. А готовить все вместе, картофель+лук+морковь+ лисички, специи. Можно в конце сметану добавить или томат, по желанию.