Вовчик

приготовление картофеля

всем привет! начнем с того. вот начистил я картофель и что мне с ним делать?? ? варить не хочу, надоела вареная. жарить не буду т. к. на дух не переношу масло. как еще приготовить можно что бы было вкусно? есть мультиварка, микроволновка, духовка в плите само собой

Катя Попова

Запечь в духовке.

Ирина Липакова

Стуши с ребрышками. . морковку, лист лавровый, чеснок.

Максим Вертипрахов

потушить с тушенкой в кастрюле

Анастасия Елисеева

Если есть сливки (молоко с мукой могут не плохо заменить) , сливочное масло и сыр - гратен запекайте.

Людмила Симакова

отдать бедным

/.
/// ...

Протвень и картошку, порезанную на крупные ломтики смазать подсолнечным маслом, картошку естественно выложить на протвень, посолить и в духовку минут на 30-40!

Денис Кондратеня

Натереть на крупной терке. Смешать с тертым чесноком. Поперчить, посолить. Сделать небольшие оладушки и зажарить. Обьеденье.

Юлия Мунтян

Запеките просто. Можно даже и не чистить было, помыть хорошенько, завернуть каждую в фольгу и запечь в духовке. Если вы почистили, можно также запечь, но тогда надо растительным маслом смазать каждую, чтоб не прилипло. Можно также порезать и запечь порезанную, но есть нюанс, если вы хотите, чтобы не иссхохла, то надо или заливать ее сливками/соусом, или все таки сбрысгивать растительным маслом. Если же накрыть крышкой и добавить воды, запечь, то будет тушеная.

Полина Кольвахова(Гапон)

Нарезать, полить сметаной, поперчить, посолить, засыпать мелко нарезанным чесноком. Поставить в печь минут на 30. Достать, посыпать тертым сыром и снова в печь на 10 минут.

Анастасия Орлова

Если уж так все надоело и лениво. То можно было картофель вообще не чистить. Помыть и завернуть в фольгу. Потом в духовку. И вкусно и быстро.

Татьяна

А может, Вам податься в СЫРОЕДЫ?

Nobody

Не чистить. Помыть. Вырезать в ней небольшое отверстие - вглубь до центра, может чуть больше. В него сыпануть немного соли и положить кусочек сала. Завернуть в фольгу. Лучше конечно в угли, но можно и в духовку...

Оксана Яковенко

Можно сделать фаршированный картофель